ЧС2-442
Украина, Запорожская область, станция Запорожье-I
Україна, Запорізька область, станція Запоріжжя-I
Сплотка под первый в этом году рейс поезда №317 Запорожье — Одесса

Author: galandec · Украина           Date: May 25, 2013

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 26.05.2013 10:31 UTC
Views — 490

Detailed information

ЧС2-442

Railway District/Company:Cisdnieper Railways  
Depot:TCH-5 Simferopol''
Model:ChS2
Builder:Závody V.I.Lenina Plzeň, národní podnik   Plzeň
Works number:5129
Built:03.1965
Category:Electric Locomotives
Current condition:Transferred to another depot Out of order
От постройки ЧС2т-442.
С завода поступил на ОКТ ЖД.
В 1973 году работал в депо Москва-Октябрьская.
В 1977 году передан в депо Мелитополь.
В 1992 году передан в депо Днепропетровск.
В 2002 году передан в депо Джанкой.
В 2006-2007 гг. работал в сплотке с ЧС2-425.
В 2008 году передан в депо Симферополь.

С 2018 года неиспр. в депо Мелитополь

КРП Запорожский ЭРЗ 2008 г.

Comments · 14

26.05.2013 10:49 UTC
Link
Евгений Долгополов · Запорожье, Хортицкий район
Photos: 505
А что, хундай никто не поехал фоткать?
0
26.05.2013 11:07 UTC
Link
galandec · Украина
Photos: 427
завтра
0
26.05.2013 12:03 UTC
Link
Sentinel · Николаев
No photos
В этом году 317 ходил. Хотели сказть "в этом расписании"?
0
26.05.2013 13:57 UTC
Link
galandec · Украина
Photos: 427
Ну да, летний график)
0
26.05.2013 18:20 UTC
Link
AVV
No photos
Цитата (Евгений Долгополов, 26.05.2013):
> А что, хундай никто не поехал фоткать?

В Запорожье будет бегать?
26.05.2013 18:24 UTC
Link
galandec · Украина
Photos: 427
из Запорожья на Киев
0
26.05.2013 20:09 UTC
Link
Андрей Леоненко · Симферополь
Photos: 16
Цитата (AVV, 26.05.2013):
> Цитата (Евгений Долгополов, 26.05.2013):
> > А что, хундай никто не поехал фоткать?
>
> В Запорожье будет бегать?

И из Днепропетровска на Симферополь.
0
27.05.2013 06:07 UTC
Link
Южный · Крымская железная дорога
Photos: 2
Цитата (AVV, 26.05.2013):
> В Запорожье будет бегать?

Два хюндая и две Шкоды. :)
0
27.05.2013 07:09 UTC
Link
Андрей Леоненко · Симферополь
Photos: 16
Цитата (Южный, 27.05.2013):
>
> Два хюндая и две Шкоды. :)

не знаю как у вас в Запорожье, но в Симферополь идут ДВЕ Шкоды и ОДИН Хюндаи.
0
27.05.2013 07:41 UTC
Link
Артем Писарев · Запорожье
Photos: 37
Цитата (Андрей Леоненко, 27.05.2013):
> ДВЕ Шкоды и ОДИН Хюндаи

Вот плюс к ним еще один Хюндай Киев - Запорожье - Киев
0
27.05.2013 12:05 UTC
Link
railman · Южная железная дорога
Photos: 1353
может это один все таки таки?
0
27.05.2013 16:36 UTC
Link
Войков Ярослав · Запоріжжя
Photos: 256
Цитата (railman, 27.05.2013):
> может это один все таки таки?
Два разных
1) 152 - Днепропетровск-Симферополь-Днепропетровск, прибытием в Запорожье в 10:05(Ху)
2) 168 - Киев-Днепропетровск-Киев, прибытием в Запорожье в 14.05 ( Ху )
0
27.05.2013 19:02 UTC
Link
Артем Писарев · Запорожье
Photos: 37
Цитата (Войков Ярослав, 27.05.2013):
> 2) 168 - Киев-Днепропетровск-Киев, прибытием в Запорожье в 14.05 ( Ху )

Что это такое? Почему он Киев - Днепропетровск - Киев, если Запорожье дальше ?
0
31.05.2013 03:34 UTC
Link
Войков Ярослав · Запоріжжя
Photos: 256
Цитата (Артем Писарев, 27.05.2013):
> Что это такое? Почему он Киев - Днепропетровск - Киев, если Запорожье дальше ?
>  
перепутал-завтыкал.
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.