ТУ 00-04
Россия, Красноярский край, Красноярская ДЖД

Author: wolf92 · Красноярская железная дорога           Date: June 1, 2013

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 02.06.2013 14:56 UTC
Views — 1454

Detailed information

ТУ 00-04

Railway District/Company:Krasnoyarsk Railway  
Depot:Other
Model:TU
Built:2006
Category:Railcars
Current condition:In operation
Note:Красноярская ДЖД

Camera Settings

Model:Canon EOS 60D
Date and Time:01.06.2013 12:15
Exposure Time:1/320 sec
Aperture Value:10
ISO Speed:400
Focal Length:67 mm
Show all EXIF data

Comments · 31

02.06.2013 16:32 UTC
Link
Sanya_EKB · Екатеринбург
No photos
Как же они в кабину то влезли...
+3
02.06.2013 16:49 UTC
Link
Андрей Платонов · Волгоград
Photos: 2314
Зрелище не для слабонервных:)
+4
02.06.2013 16:50 UTC
Link
wolf92 · Красноярская железная дорога
Photos: 324
Нормально. Расстояние как у обычного японского микроавтобуса. Работал на нем. Сзади за бригадой еще два места. Там классно в нем. В старом тесновато.
+2
02.06.2013 16:50 UTC
Link
Stef · Подножье гор Кавказа
Photos: 2192
Поезд имени Якунина
+3
02.06.2013 16:53 UTC
Link
wolf92 · Красноярская железная дорога
Photos: 324
Честно есть у меня фото с ДЖД, когда он приезжал в 2006 году. Он тогда сотовые дарил.
+1
02.06.2013 20:39 UTC
Link
Photos: 979
Страхоужас.
+8
02.06.2013 20:44 UTC
Link
Temchez · Нефтеюганск
No photos
Нет слов. Бедные детишки. Страсть какая-то ((
+1
02.06.2013 20:53 UTC
Link
Ластовка М.О. · о. Cayo-Coco
Photos: 238
Цитата (Андрей Платонов, 02.06.2013):
> Зрелище не для слабонервных:)
Это как раз очень цивильно по сравнению с тем, что там было в начале 90-х... У меня фото есть с того времени, вот это точно была жуть!
+4
02.06.2013 21:39 UTC
Link
No photos
А что там было в 90-х?
0
02.06.2013 21:44 UTC
Link
Ластовка М.О. · о. Cayo-Coco
Photos: 238
Цитата (Skimbleshanks, 02.06.2013):
> А что там было в 90-х?
Жесть! Это вообще супер люкс и изящество, по сравнению с прошлым.
0
02.06.2013 23:32 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1666 · Managing editor
Ладно бы "тепловоз", а вот "карлик" на "мачте" - у меня просто слова заканчиваются ...
+3
03.06.2013 03:11 UTC
Link
Megafon GSM · Краснодар-2
Photos: 968
В ростовской ДЖД тоже такие вагоны? А то я хотел покататься, и походу мне повезло что она не работала
–1
03.06.2013 04:22 UTC
Link
wolf92 · Красноярская железная дорога
Photos: 324
Вагоны можно и крытые и поцевильней, а вот локомотив класс! Прост в управлении, ездят без взрослых. Его к сожелению дорога сама обслуживает, чинит и в рабочее состояние приводит. Дорога кстати самоокупается почти. Карлик на мачте и что? Простой проходной, просто так вынесли его для удобства, по сути входного-то на станцию и выходного нет. Станция однопутная.
+1
03.06.2013 05:06 UTC
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1535 · Managing editor
Цитата (Андрей Платонов, 02.06.2013):
> Зрелище не для слабонервных

Цитата (Temchez, 02.06.2013):
> Нет слов. Бедные детишки. Страсть какая-то

Не пойму этих критических отзывов. Нормальный детский аттракцион (бывает и хуже). А система сама по себе уникальна (хоть и не эксклюзив: http://intl.parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=11978 ). Порадоваться бы изобретательности красноярцев...

История развития ПС Красноярской ДЖД: http://trainpix.org/vehicle/71453/#n80815 , http://trainpix.org/models.php?mid=1196 . Благодарю wolf92 за предоставленную информацию.
+3
03.06.2013 05:40 UTC
Link
wolf92 · Красноярская железная дорога
Photos: 324
Незачто. А вот насчет Таиланда скажу, что Красноярская скорее раньше появилась.
+1
03.06.2013 05:43 UTC
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1535 · Managing editor
Цитата (wolf92, 03.06.2013):
> Красноярская скорее раньше появилась

Само собой. Хотел лишь напомнить о похожей системе.
+1
03.06.2013 06:06 UTC
Link
ahoycesko · Czech Republic
Photos: 143
Ваз 2107 на колее )
0
03.06.2013 06:09 UTC
Link
wolf92 · Красноярская железная дорога
Photos: 324
ВАЗ 2131
0
03.06.2013 07:27 UTC
Link
AlLeZaN · Таганрог
Photos: 1236
Цитата (Megafon GSM, 03.06.2013):
> В ростовской ДЖД тоже такие вагоны? А то я хотел покататься, и походу мне повезло что она не работала

в ростовской все как обычно. http://pfoto-rzd.com/data/media/459/DSC_2177-1.jpg
+2
03.06.2013 08:45 UTC
Link
Кот80к · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 50
Цитата (Skimbleshanks, 02.06.2013):
> А что там было в 90-х?

http://narrow.parovoz.com/newgallery/?ID=11098&LNG=RU
0
03.06.2013 08:56 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 274
Цитата (AlLeZaN, 03.06.2013):
> в ростовской все как обычно. http://pfoto-rzd.com/data/media/459/DSC_2177-1.jpg

Это реальное фото??? Дошутились в свое время про узкоколейный БС :)
+3
03.06.2013 10:55 UTC
Link
wolf92 · Красноярская железная дорога
Photos: 324
Цитата (Ammendorf, 03.06.2013):
> Это реальное фото??? Дошутились в свое время про узкоколейный БС :)

Да, реальное :) Точно дошутились)))
0
03.06.2013 11:12 UTC
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13
Реальное, и он не один такой там http://narrow.parovoz.com/newgallery/?ID=141502
0
03.06.2013 14:51 UTC
Link
Иваныч · Красноярск
Photos: 1
Блин, Якунин и до ДЖД добрался...
0
03.06.2013 14:59 UTC
Link
Temchez · Нефтеюганск
No photos
Цитата (Эдвард, 03.06.2013):
> Цитата (Андрей Платонов, 02.06.2013):
> > Зрелище не для слабонервных
>
> Цитата (Temchez, 02.06.2013):
> > Нет слов. Бедные детишки. Страсть какая-то
>
> Не пойму этих критических отзывов. Нормальный детский аттракцион (бывает и хуже). А система сама по себе уникальна (хоть и не эксклюзив: http://intl.parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=11978 ). Порадоваться бы изобретательности красноярцев...
>
> История развития ПС Красноярской ДЖД: http://trainpix.org/vehicle/71453/#n80815 , http://trainpix.org/models.php?mid=1196 . Благодарю wolf92 за предоставленную информацию.
насчет такого аттракциона - даже забавно, но все же. ДЖД все таки должна иметь что-то более похожее на большую дорогу, нежели это.
+1
03.06.2013 16:07 UTC
Link
РВЗ-6М2 · Давлеканово
Photos: 79
на машину РАФ смахивает,раньше такие РАФы были скорой помощью.
–2
03.06.2013 18:40 UTC
Link
Photos: 979
Цитата (Кот80к, 03.06.2013):
> http://narrow.parovoz.com/newgallery/?ID=11098&LNG=RU

Мило. Индийский мотороллер.
+1
03.06.2013 19:59 UTC
Link
CrazyTrainsurfer · Балашиха
No photos
А фото зада этого состава есть? Скиньте пожалуйста :)
0
03.06.2013 22:52 UTC
Link
wolf92 · Красноярская железная дорога
Photos: 324
Локомотива или всего состава? Сейчас нету ни того, ни другого, но позже будут еще фото с ДЖД.
0
04.06.2013 05:42 UTC
Link
CrazyTrainsurfer · Балашиха
No photos
Цитата (wolf92, 03.06.2013):
> Локомотива или всего состава?

В первую очередь всего состава. Ну и локомотива тоже интересует.
0
05.03.2014 16:13 UTC
Link
wolf92 · Красноярская железная дорога
Photos: 324
Хочу на ДЖД...
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.