Россия, Оренбургская область, перегон Медногорск — Сара
Russia, Orenburg region, Mednogorsk — Sara stretch
510/463Б

Author: orskXXI · Южно-Уральская железная дорога           Date: June 9, 2013

Information about the photo

Published 20.06.2013 20:49 EET
Views — 583

Detailed information

Added to favorites: 1



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:South Urals Railways  
Depot:TCh-5 Kartаli
Model:VL80SK
Builder:Ulan-Ude Electric Locomotive Repair Plant   Ulan-Ude
Built:1982
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
Note:510/051
До 04.2019 — СМЕ 510/463Б

КР 02.1987 г.
КРП Улан-Удэнский ЛВРЗ

Camera Settings

Artist Name:Andrey Vasilyev
Copyright Information:Andrey S.Vasilyev
Show all EXIF data

Comments · 14

20.06.2013 21:09 EET
Link
Photos: 975
Кавказ!
+1
20.06.2013 23:03 EET
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1364
вот везет Андрею с пейзажами :)
+1
20.06.2013 23:47 EET
Link
Alien89 · Ukraine
Photos: 115 · Assistant Administrator
Везения мало, надо еще добираться в такие места... Шикарное фото, как всегда.
+4
20.06.2013 23:53 EET
Link
Photos: 979
Цитата (Alien89, 20.06.2013):
> надо еще добираться в такие места...

Мало того, надо еще снять достойно.
+5
20.06.2013 23:55 EET
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1364
Цитата (Alien89, 20.06.2013):
> надо еще добираться в такие места

ну, это само собой, норма!а снимать с платформ это удел случайных людей а, настоящие и верные авторы trainpix так и должны снимать :) по возможности, конечно :)
+1
21.06.2013 00:13 EET
Link
SergG · Ukraine
Photos: 2198
Бред какой то. Помешались на своих "местах", галерея не географическая, а Подвижного Состава.
+4
21.06.2013 00:18 EET
Link
Photos: 979
Места - это для вас, для вашего удовольствия, новых впечатлений и открытий. Если кто делает это все ради галереи, то я только могу посочувствовать и посоветовать пересмотреть свое отношение к увлечению.
+8
21.06.2013 00:21 EET
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1364
Цитата (SergG, 20.06.2013):
> галерея не географическая

согласен!но, ведь так уж сложилось, что просто снять ПС уже не достаточно, нужен ракурс композиция!думаю, что многие согласятся, просто смотреть на ПС в классическом ракурсе, сейчас уже не столь интересно
0
21.06.2013 00:26 EET
Link
SergG · Ukraine
Photos: 2198
Цитата (Typhoon, 20.06.2013):
> что просто снять ПС уже не достаточно

Кто
такое
сказал?

http://trainpix.org/photo/64635/
Чем плохо?
Конечно, хорошо, желательно, чтобы каждая единица ПС имела в своем профиле разнообразные снимки.
+4
21.06.2013 00:37 EET
Link
Alien89 · Ukraine
Photos: 115 · Assistant Administrator
Каждый из обсуждаемых вариантов фотографий по-своему интересен. Кстати, я вот только заметил, что это вообще первое фото с данной машиной в галерее.
+1
21.06.2013 05:22 EET
Link
Photos: 217
Цитата (SergG, 20.06.2013):
> Бред какой то. Помешались на своих "местах", галерея не географическая, а Подвижного Состава.

Полностью соглашусь с Сергеем. Не думаю, что стоит всем навязывать "места",я думаю каждый снимает ради своего удовольствия, снимает как может и то что ему нравится. Если автор снял ПС на территории депо или на путях станции, то по мнению Typhoon получается, что этот автор "Случайный"? Не гоже так об авторах отзываться уважаемый Typhoon. Прежде чем высказывать оскорбления об уделе Случайных авторов снимающих с платформы и на, стоило бы обратить внимание на свои снимки, в своем альбоме или у вас таких нет??? http://trainpix.org/photo/64211/
+2
21.06.2013 05:35 EET
Link
Photos: 217
К фото ВЛ80СК-510 - Адрюха, отлично!
+3
21.06.2013 10:56 EET
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1364
Цитата (Beda.36, 21.06.2013):
> Если автор снял ПС на территории депо или на путях станции, то по мнению Typhoon получается, что этот автор "Случайный"?

это было сказано утрированно, а вы буквально все восприняли, а депо это вообще эксклюзив достойный кнопки "интересное фото"

Цитата (Typhoon, 20.06.2013):
> авторы trainpix так и должны снимать :) по возможности, конечно :)

обращаяю внимание уважаемый Beda.36 "по возможности"
+1
21.06.2013 11:02 EET
Link
Марс_102 · Уфа
Photos: 358
Прекрасное фото!
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.