Украина, Черниговская область, станция Нежин
Ukraine, Chernihiv region, Nizhyn station
Україна, Чернігівська область, станція Ніжин
С поездом № 266 Чернигов — Симферополь

Author: ВикторБГол · Юго-Западная железная дорога           Date: July 6, 2013


Information about the photo

Published 16.07.2013 16:50 EEST
Views — 1410

Detailed information

Added to favorites: 4

Voting

Rating: +169 / +43


lumberjack+1
Синий трамвай+1
Валерий Л.+1
Сергей С.+1
Krasnov_rzd+1
Артем любитель ЭП20+1
RUNAWAYTRAIN+1
Sergejs Pikljonoks+1
Андрей Дрозд+1
Yaroslav V+1
alehandro+1
Алексей Калинин+1
Тишкин Р.П.+1
Pugachov-2+1
Локхид+1
Щукин Д.+1
_GO+1
BogdanKrivoyRog+1
kosteg+1
Artemio+1
gvp+1
Tiranozavrrex+1
KvS+1
Юрий Мокряк+1
Mashinistov163+1
Vostvesh+1
RommaS+1
Кот80к+1
NikZD95+1
Smavs+1
Сергей Колосов+1
Instructor+1
Головизин Сергей+1
newsuslik+1
Тролль+1
URAGAN+1
Njke+1
2ТЭ10У-0419+1
Шаэнн+1
dymon.z+1
Nikolay Ziuzin+1
MaNdRoN+1
Chaayka+1
WEST+1
Pavel Sp.+1
er9p_fan+1
Rostam+1
LevM_34+1
SHOMAS4416+1
Sklep+1
Антон Савченко+1
VladDzen+1
B.U.G.O.R.+1
Ваня 543+1
Shturmanbilli+1
Boguslav+1
BrigadiR+1
VladyslavBachyk+1
Алексей Боев+1
Mr.Ndong+1
Йиржи+1
Diesellokophren+1
Паровоз+1
huntertrains+1
anton121+1
Oleh Shpakovych+1
Igo-Shev+1
ak_timur+1
Максим Наумов+1
ivan_dojdikov+1
Maksym Kashenkov+1
Evgeny2510+1
Интагар+1
Копылов Н.О.+1
Mehanik75+1
de_lorian+1
Sergey S.+1
sergasl+1
Sergio+1
Roman Zhukov+1
Владислав Фоменко+1
Владик+1
Denis+1
Айдаров Д+1
LAEN+1
Сергей Анфимов+1
Юрко+1
alex26+1
Granit+1
Diesel174+1
Andrew1967+1
Лагутин И.Б.+1
ДС3+1
OIM+1
XTReme-93+1
seme44ka+1
Антон Зозуля+1
Алексей Задонский+1
Fantomas_23+1
maks_slobodian+1
ZDSergo+1
Денисов+1
DM_vlg+1
k_danya+1
karadamir+1
tsyganenko82+1
Махно+1
Komissaroff 83+1
Никита Лапин+1
Дизельный Полтавчанин+1
Sergey Krylov+1
NIKO_Rus+1
Анатолий Нагорнов+1
Zimakin+1
LemBerg+1
DANIIL+1
MaksT+1
Алексей Лакомов+1
Heat_trak+1
Ищенко Никита+1
D.A.mix+1
Metro_man+1
railman+1
Sancho+1
Александр Залесский+1
Войков Ярослав+1
Novert Байкальский+1
azimut3000+1
mkv+1
Антон Питерский+1
Yuriy Boris+1
???+1
Andrey Atom+1
sgr+1
Александр Кубарев+1
Пушкарёва+1
Красиля Александр+1
danilashpika2003+1
SvIva+1
Михаил Симаков+1
М62-039+1
Прикарпатский партизан+1
Максим Ганущак+1
oleg-BY+1
Евгений Барцио+1
АДМщик+1
mikhail_p+1
TimoN+1
SergG+1
bodya3504+1
igorь+1
???+1
Иванов Андрей+1
t-mass+1
Магистраль+1
Алексей Краснов+1
граббер+1
Владимир Иванюра+1
Евгений Долгополов+1
toljn+1
ZZZ+1
Mikolka+1
Reaboi Veaceslav+1
Alien89+1
rex+1
Shummy+1
Леонид Андронов+1
Andrey_Sheva+1
Beda.36+1




Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:Southern Railways  
Depot:TCH-5 Poltava
Model:TEP70
Builder:Коломенский тепловозостроительный завод   Kolomna
Works number:2563
Built:26.11.1990
Category:Diesel Locomotives
Current condition:Out of order
С завода поступил в депо Пологи (Приднепровской ж. д.);
1.1.1993 г. — передан в депо Полтава (Южной ж. д.).

КР-1 Полтавский ТРЗ 20.5.2005 г.
Прим.: работа в депо Днепропетровск с апреля по сентябрь 1996 года.
Выписка из приказа

Camera Settings

Model:NIKON D3100
Date and Time:06.07.2013 12:29
Exposure Time:5368709/2147483628 sec
Focal Length:48 mm
Aperture Value:6.3
ISO Speed:100
Show all EXIF data

Comments · 23

16.07.2013 19:04 EEST
Link
граббер · Октябрьская железная дорога
Photos: 1035
Отлично!
+2
16.07.2013 19:05 EEST
Link
Алексей Краснов · Харьков — Полтава
Photos: 1282 · Photo Screener / Editor
Класс!
+2
16.07.2013 19:08 EEST
Link
ВикторБГол · Юго-Западная железная дорога
Photos: 335 · Moderator
Спасибо!. Да Нежин, соединятся 10 и 26 пути и меньше через километр поезд вступит на Южную ж.д.
+2
16.07.2013 20:39 EEST
Link
ppzt · Южная железная дорога
No photos
Это с недостроеного путепровода снято???
+1
16.07.2013 20:42 EEST
Link
t-mass · Україна
Photos: 492 · Photo Screener
Да
+1
16.07.2013 23:27 EEST
Link
Photos: 788
Просто супер! две кнопки.
0
17.07.2013 09:13 EEST
Link
azimut3000 · Russia
No photos
Как настольная модель, прекрасно!
0
17.07.2013 10:25 EEST
Link
Ярош Андрей · Юго-Западная железная дорога
No photos
По участку Нежин - Прилуки ходят ПДСы?
0
17.07.2013 10:49 EEST
Link
Юрик · Харьков
Photos: 16
А на снимке что, электричка?! Там всё подписано!
Ходят, но только летние.
0
17.07.2013 11:05 EEST
Link
ВикторБГол · Юго-Западная железная дорога
Photos: 335 · Moderator
Постоянно ходят две пары дизель-поездов: Гребёнка - Прилуки - Нежин. До недавнего времени был № 381/382 Минск - Симферополь, который из ежедневного курсирования начал "подтаивать" к чёту-нечёту, четырём дням до полного исчезновения. Где проскальзывала идея перед этим новым графиком о его введении, но всплыло старые нежелания: границы, платежи и т.п.
0
17.07.2013 15:38 EEST
Link
Valdis.cn · Юго-Западная железная дорога
No photos
уткуда вообще такая информация по-поводу востановления 381.382 поезда?
0
17.07.2013 16:48 EEST
Link
art-trans · Ukraine
Photos: 44
Валдис, была такая инфа, только немного иначе. Предполагалось ходящий через Щорс-Бахмач 99/100 попробовать вариантом кинуть старым графиком 381/382 с курсированием раз в 4 дня то там, то тут.
0
08.05.2020 20:07 EEST
Link
No photos
Переезд без шлагбаума, очень опасный.
0
08.05.2020 20:19 EEST
Link
VladDzen · Украина
Photos: 51 · Editor
Тут движение слабое. Кроме пары пригорода ничего нет. Разве что грузовой, и то раз в 1-2 дня
0
08.05.2020 20:38 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1893 · Moderator / Managing editor
Прямо и в правую кривую,что за путь? Куда ведет?
0
08.05.2020 20:39 EEST
Link
VladDzen · Украина
Photos: 51 · Editor
Прямо - грузовой ход. Влево пассажирский, чтобы не ехать по съезду на стрелках.
+1
08.05.2020 20:40 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1893 · Moderator / Managing editor
Спасибо
0
08.05.2020 21:43 EEST
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 645
Красивое фото
+1
10.05.2020 02:58 EEST
Link
No photos
Интересно, а как на ЖД развязке, если одновременно по двум путям идут поезда, далее - этот путь объединяется в один (как на фото), то кто кого должен пропустить?
–7
10.05.2020 04:14 EEST
Link
Poison Creosotte · Житель Каркозы
Photos: 2
Помеха справа, я думаю. Ну или по согласованию машинистов. Главное, чтоб до "дорожных войн" дело не дошло...
+7
10.05.2020 08:30 EEST
Link
No photos
Цитата (Stanislav Savitskiy, 10.05.2020):
> Интересно, а как на ЖД развязке, если одновременно по двум путям идут поезда, далее - этот путь объединяется в один (как на фото), то кто кого должен пропустить?

У кого больше электровоз, тот и проедет.
+2
10.05.2020 10:14 EEST
Link
ВикторБГол · Юго-Западная железная дорога
Photos: 335 · Moderator
Цитата (Stanislav Savitskiy, 10.05.2020):
> пропустить?

Это всё решает ДСП по указанию ДНЦ.
+2
10.05.2020 18:55 EEST
Link
Юрик · Харьков
Photos: 16
Вы все издеваетесь?
Он с вас стебётся.
+2

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.