ЧС7-203
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 19.07.2013 07:42 UTC
Views — 179

License: BY-NC-ND

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Registration railway:South Urals railway  
Depot:TChE-2 Chelyabinsk
Model:ChS7
Builder:Škoda, koncernový podnik ·  Plzeň
Serial type:82E6
Works number:8491
Identification number:12024055/12024063
Built:09.12.1988
Category:Electric Locomotives
Current condition:Passed to an other railway (or to a plant) Out of order
С завода поступил в депо Свердловск-Пассажирский (Свердловской ж. д.);
2008 г. — передан в депо Челябинск (Южно-Уральской ж. д.);
12.2015 г. — передан в депо Москва-Пассажирская-Курская (Московской ж. д.)

КР-2 Ярославский ЭРЗ 2.2006 г.;
КР Ярославский ЭРЗ 7.2011 г.

Camera Settings
Model:NEX-5R
Date and Time:10.07.2013 03:31
Exposure Time:1/80 sec
Aperture Value:9
ISO Speed:100
Focal Length:27 mm
Show all EXIF tags

Comments (12)
19.07.2013 07:43 UTC
Link
Sancho · Златоуст
Photos: 555

Частенько вижу фотки со Свердловской ЖД, где ЧС7 идут системой. У второй машинки номер не видели?
0
19.07.2013 07:44 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1822 · Moderator / General editor

ЧС7-242
+2
19.07.2013 09:45 UTC
Link
Юрик · Харьков
Photos: 16

Цитата (Sancho, 19.07.2013):
> Частенько вижу фотки со Свердловской ЖД, где ЧС7 идут системой.

Какой ещё нафиг - системой?!!
Следует две машины, у ЧС7 нет работы по системе!
+2
19.07.2013 09:56 UTC
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 540

Хорошо.
+1
19.07.2013 10:56 UTC
Link
Beda.36 · Сибирь
Photos: 217

Цитата (Sancho, 19.07.2013):
> Частенько вижу фотки со Свердловской ЖД, где ЧС7 идут системой. У второй машинки номер не видели&

Вторая машина пришла пересылкой!
+1
19.07.2013 15:20 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1238

Цитата (юрик, 19.07.2013):
> Какой ещё нафиг - системой?!!
> Следует две машины, у ЧС7 нет работы по системе!

Есть или нет, но то что пантограф на 242 поднят это факт, на крайний случай это двойная тяга!
0
19.07.2013 15:23 UTC
Link
Селивановский Николай · Северная железная дорога
Photos: 62

Цитата (Typhoon, 19.07.2013):
> на крайний случай это двойная тяга!

совсем не обязательно
0
19.07.2013 15:30 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1822 · Moderator / General editor

Да ладно Вам,простая пересылка или досылка,вот и все.Кстати электровоз с бригадой был.
+1
20.07.2013 05:50 UTC
Link
Юрик · Харьков
Photos: 16

Цитата (Typhoon, 19.07.2013):
> Есть или нет, но то что пантограф на 242 поднят это факт, на крайний случай это двойная тяга!

Откуда берутся такие специалисты?!!
+1
20.07.2013 08:38 UTC
Link
123 · Белоруссия
No photos

Цитата (юрик, 20.07.2013):
> Цитата (Typhoon, 19.07.2013):
> > Есть или нет, но то что пантограф на 242 поднят это факт, на крайний случай это двойная тяга!
>
> Откуда берутся такие специалисты?!!

+1! :)
+1
26.08.2013 22:01 UTC
Link
Borchanin · г. Железнодорожный
Photos: 264

Чех смотрит на Эпку как на неравного себе)))
0
27.08.2013 01:17 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1822 · Moderator / General editor

Чех он и в Африке Чех! )))
0
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 14
0.009 (0.007) s