ТЭП70БС-206
Украина, Киев, перегон Киев-Пассажирский — Киев-Московский
Україна, Київ, перегін Київ-Пасажирський – Київ-Московський
С литерным поездом Патриарха Кирилла

Author: Granit · Юго-Западная железная дорога           Date: July 28, 2013

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 28.07.2013 16:04 UTC
Views — 1303

Detailed information

Added to favorites: 1

Voting

Rating: +110 / +40
БКГ+1
Sergey S.+1
Andrey Kurmelyov+1
ivan_dojdikov+1
Ruslan K.+1
D. S. Arc+1
Локхид+1
Суровый Икарус (штык)+1
Technic+1
BrigadiR+1
Artem-262+1
Zip+1
Сергей Анфимов+1
А. Царев+1
Копылов Н.О.+1
Ваня 543+1
2009Trainz+1
Yuriy Boris+1
Valery Karaman+1
Антон Зозуля+1
Reaboi Veaceslav+1
IGORek995+1
MaksT+1
Станислав Слепухин+1
Кентуха+1
кнут+1
Fantomas_23+1
Кирилл Широков+1
Veter+1
Helgi+1
Максим Ганущак+1
Nosferatu+1
k_danya+1
Denis+1
Typhoon+1
Кот80к+1
Desire+1
URAGAN+1
WEST+1
andrewazol+1
Махно+1
Semёn Kuznetsov+1
???+1
Микшин Дмитрий+1
martvigs+1
Юрко+1
tsyganenko82+1
MMG+1
Михаил Исаков+1
Dietrich435+1
rustransport+1
Магистраль+1
iRogov+1
amidzan+1
Emercome19+1
sgr+1
railman+1
ZZZ+1
Maxim Dmitriev+1
antoha659+1
Novert Байкальский+1
Komissaroff 83+1
???+1
граббер+1
???+1
andreev+1
Никита Лапин+1
Движенец В+1
ZDSergo+1
Ищенко Никита+1
Войков Ярослав+1
NIKO_Rus+1
zigzag makryg+1
Heat_trak+1
М62-039+1
orskXXI+1
Дизельный Полтавчанин+1
Alien89+1
Прикарпатский партизан+1
Александр Кубарев+1
igorь+1
SergG+1
sasha24+1
ДС3+1
karadamir+1
maks_slobodian+1
Diesel1672+1
ER2-130709(01)+1
toljn+1
ВикторБГол+1
Константин+1
Орлов Д.+1
АДМщик+1
Valdemar+1
Nikolay Ryzhov+1
Pakarkin+1
LemBerg+1
Александр Коновалов+1
Zimakin+1
Иванов Андрей+1
Алексей Степанович+1
rex+1
Эдвард+1
Hunter+1
Ластовка М.О.+1
Mehanik75+1
Sherman+1
Алексей Краснов+1
Евгений Долгополов+1
soroka.as+1

ТЭП70БС-206

Railway District/Company:Belarusian Railway  
Depot:TCh-1 Minsk-Sortirovochnyj
Model:TEP70BS
Builder:Kolomensky zavod   Kolomna
Works number:3375
Identification number:15052251
Built:06.2013
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
16.06.2013 с завода поступил в ТЧ-1 Минск-Сорт.

Comments · 58

28.07.2013 16:08 UTC
Link
_GO · Płock
Photos: 43 · Managing editor / Editor
а второй какого номера?
0
28.07.2013 16:10 UTC
Link
Евгений Долгополов · Запорожье, Хортицкий район
Photos: 505
Не тесно ли Патриарху в поезде?
+5
28.07.2013 16:11 UTC
Link
art-trans · Ukraine
Photos: 45
Цитата (_GO, 28.07.2013):
> второй какого номера?

ТЭП70БС-175.

Видео: http://youtu.be/O8K6qkcAvPY
Thanks! Taken into account
+3
28.07.2013 16:14 UTC
Link
Granit · Юго-Западная железная дорога
Photos: 209
Количество милиции и "четырехзвездночных" железнодорожников на станции зашкаливало
+7
28.07.2013 16:16 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1913 · Moderator / Managing editor
Такой окрас тепловоза все же гораздо лучше РID окраса!!!!
+6
28.07.2013 16:16 UTC
Link
Ластовка М.О. · о. Cayo-Coco
Photos: 238
Спасибо за фото!
+3
28.07.2013 16:18 UTC
Link
supermax · Космополития
No photos · Technical Department
2 БСа? Не хватает тяги? М.О. проконсультируй, будь добр.
P.S. Ну и большая свита у патриарха...
0
28.07.2013 16:20 UTC
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13
С литерными и по три тепловоза пускали, для страховки. Для обычного поезда и электровоз бы прокатил...
+3
28.07.2013 16:22 UTC
Link
Ластовка М.О. · о. Cayo-Coco
Photos: 238
Очкуют... Но спец.перевозки как правило 2-й тягой (реже тройной, плюс прикрытие). Свита как у любой власти, все хотят к кормушке и быть замеченным. Увы, но это чистая правда :(
+13
28.07.2013 16:33 UTC
Link
Т-64БВ · из леса
Photos: 69
Теперь ясно куда идут пожертвования прихожан
+16
28.07.2013 16:34 UTC
Link
Pakarkin · Куйбышевская железная дорога
Photos: 2004
Во народу набилось - больше чем штат всего Ватикана.
+6
28.07.2013 16:41 UTC
Link
Pakarkin · Куйбышевская железная дорога
Photos: 2004
Цитата (Ластовка М.О., 28.07.2013):
> Очкуют... Но спец.перевозки как правило 2-й тягой (реже тройной, плюс прикрытие). Свита как у любой власти, все хотят к кормушке и быть замеченным. Увы, но это чистая правда :(

Там случаем по бокам парочки взводов десантников на БМДшках по кустам не ехали? Или бронепоезд вместо прикрытия cзади не крался?
+4
28.07.2013 17:12 UTC
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13
Вагон Патриарха классный
http://ic.pics.livejournal.com/holy_alex...iginal.jpg
с иконой и надписью "Честнейшую Херувим и славнейшую без сравнения Серафим без истления Бога слова рождшую сущую Богородицу тя величаем" из Песни Пресвятой Богородицы.

Отсюда: http://holy-alexius.livejournal.com/124371.html
+1
28.07.2013 17:25 UTC
Link
No photos
Цитата (Ластовка М.О., 28.07.2013):
> Но спец.перевозки как правило 2-й тягой (реже тройной, плюс прикрытие).

А для чего нужно "прикрытие"?
+1
28.07.2013 17:25 UTC
Link
rex · Ukraine
Photos: 416
Вы не верите в Бога, потому и не ездите на Гелике и литерных поездах!
+5
28.07.2013 17:29 UTC
Link
Photos: 979
Разделяйте учение Иисуса Христа и клерикализм.
+4
28.07.2013 17:30 UTC
Link
Pakarkin · Куйбышевская железная дорога
Photos: 2004
А БСы наверное святой водой мыли.
+11
28.07.2013 17:32 UTC
Link
Т-64БВ · из леса
Photos: 69
Цитата (Pakarkin, 28.07.2013):
> А БСы наверное святой водой мыли.

Лучше бы её в топливный бак налили
+15
28.07.2013 17:34 UTC
Link
Денисов · Россия, Санкт-Петербург
Photos: 35
Лично вам всем Кирилл где дорогу перешел? Или все другие проблемы вокруг решены и "праведный гнев" можно источать по поводу наличия этого поезда?
+2
28.07.2013 17:41 UTC
Link
Granit · Юго-Западная железная дорога
Photos: 209
Цитата (Skimbleshanks, 28.07.2013):
> А для чего нужно "прикрытие"?

Прикрытие - это поезда которые идут перед и за литерным составом что бы если кто-то решил подрывать поезд то пострадали другие люди и техника.
+2
28.07.2013 17:48 UTC
Link
oleg-BY · Оттуда
Photos: 3267 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
А мне его снять не позволили. Столько нарядов я никогда не видел. Оцепили все подходы к железке.
+3
28.07.2013 17:49 UTC
Link
Pakarkin · Куйбышевская железная дорога
Photos: 2004
Цитата (Денисов, 28.07.2013):
> Лично вам всем Кирилл где дорогу перешел? Или все другие проблемы вокруг решены и "праведный гнев" можно источать по поводу наличия этого поезда?

Да ничем не перешёл он никому дорогу, бесит показуха эта махровая и то что некоторые штатские боровшись наверное в своё время с церковью в один момент стали верующими и креститься научились сразу и икону могут так облобызать, что люди действительно верующие в ужас приходят - раньше было обязательным засветиться на пленуме каком нибудь или на партийной тусовке а сейчас все в религию подались веруют на всю катушку только что то эта вера воровать не мешает. Да и служители бога с некоторых пор ведут себя не по писанию, сбил человека на крутой тачке и в храм сразу, что бы не достали, я не всех имею в виду - но факт остаётся фактом.
+22
28.07.2013 17:55 UTC
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1535 · Managing editor
Цитата (Алексей Задонский, 28.07.2013):
> Разделяйте учение Иисуса Христа и клерикализм

+ лям!
0
28.07.2013 18:28 UTC
Link
Денисов · Россия, Санкт-Петербург
Photos: 35
Цитата (Pakarkin, 28.07.2013):
> Цитата (Денисов, 28.07.2013):
> > Лично вам всем Кирилл где дорогу перешел? Или все другие проблемы вокруг решены и "праведный гнев" можно источать по поводу наличия этого поезда?
>
> Да ничем не перешёл он никому дорогу, бесит показуха эта махровая и то что некоторые штатские боровшись наверное в своё время с церковью в один момент стали верующими и креститься научились сразу и икону могут так облобызать, что люди действительно верующие в ужас приходят - раньше было обязательным засветиться на пленуме каком нибудь или на партийной тусовке а сейчас все в религию подались веруют на всю катушку только что то эта вера воровать не мешает. Да и служители бога с некоторых пор ведут себя не по писанию, сбил человека на крутой тачке и в храм сразу, что бы не достали, я не всех имею в виду - но факт остаётся фактом.

В целом все так. Но это касается номенклатуры, которая все жизнь приспосабливалась в зависимости от того, куда ветер дует. Но один литерный поезд - это ничто, по сравнению с тем, что происходит вокруг. Существует масса поводов для возмущения, если не бешенства. На РЖД в том числе. А этот литерный поезд - последний из этих поводов.
А верующие разные есть, которые и раньше верили и сейчас это не выпячивают.
+4
28.07.2013 18:31 UTC
Link
Pakarkin · Куйбышевская железная дорога
Photos: 2004
Да вот и я про то же, только вот может быть высказался не так.
+2
28.07.2013 18:41 UTC
Link
bodya3504 · Україна
Photos: 1048
Ребят,у вас такие места есть на том же 837 км,а вы все не отходите от Пасса...ну сколько можно уже?
http://trainpix.org/photo/68374/
На природе снимать нужно:)
+1
28.07.2013 18:44 UTC
Link
t-mass · Україна
Photos: 492 · Photo Screener
Чернигов и Бахмач не лучше. Свой снимок в пример ставить - хмммм
+2
28.07.2013 20:15 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 272
Спецперевозки - да, 3 тепловоза (1 тяга, 2 резерв, 3 "прощупывает"). Когда у нас путена с медведом возили в Покров - там было ваще круче не придумать...
ЧС2К с платформой песка впереди, БС "прощупывал", 2БС+ЛИТЕР+2БС, БС. А вы говорите "перестраховщики" :)
+6
28.07.2013 20:20 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 272
Цитата (Денисов, 28.07.2013):
> Лично вам всем Кирилл где дорогу перешел

Лично мне... Во времена Алексия-II, попы не убивали людей, катаясь бухими на дорогущих спорткарах. Да и вообще. Гнилой какой то этот поцреарх. С запашком. С запашком нынешней власти, а пахнет она тухлятиной в смеси с выгребной ямой сельского сортира. УВЫ.

Я верующий человек, но верю я в бога, а не в галимых воров-поцреархов, и не "соборам, воздвигнутым в белокаменной на общаковские рубли" (С) С.Наговицын...
+14
28.07.2013 20:45 UTC
Link
Никита Лапин · Москва
Photos: 738
Глядя на такой поезд, грех не помолится и перекреститься)))
–4
28.07.2013 20:58 UTC
Link
Ластовка М.О. · о. Cayo-Coco
Photos: 238
Цитата (Н.Лапин, 28.07.2013):
> Глядя на такой поезд, грех не помолится и перекреститься)))

http://cs876.vk.me/u15579660/107324717/y_d52cdea3.jpg
0
28.07.2013 22:02 UTC
Link
Денис Доронин · Санкт-Петербург
Photos: 330
Интересно, почему нет вагонов из Золотого Орла Транссибирского Экспресса с подогревом полов и душами.)
+1
29.07.2013 03:16 UTC
Link
граббер · Октябрьская железная дорога
Photos: 1042
Цитата (Ammendorf, 28.07.2013):
> да, 3 тепловоза (1 тяга, 2 резерв, 3 "прощупывает")

А снимки есть?
+1
29.07.2013 04:09 UTC
Link
No photos
Когда едут такие поезда,я не понимаю почему наплевать на график эл.поездов, кому то на поезд,на самолет надо.Опоздание 30 и более нормально,но попробуй ты опоздывать больше трех минут из-за перенаселенности-трагедия.
+4
29.07.2013 06:36 UTC
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13
Цитата (граббер, 29.07.2013):
> А снимки есть?

Ну вот, например: http://www.parovoz.com/newgallery/?ID=153529 ТЭП70-0157, ТЭП70-0272 и ТЭП70-0122, все использовались для спецперевозок.

Сейчас бывает по 3 ТЭП70БС для спецперевозок используют: http://www.parovoz.com/newgallery/?ID=407769

Жаль, ТФ не грузится.
+1
29.07.2013 06:47 UTC
Link
Алексей Краснов · Харьков — Полтава
Photos: 1282
Цитата (Евгений Долгополов, 28.07.2013):
> Не тесно ли Патриарху в поезде?

http://orthodox.org.ua/ru/article/предст...-для-участ
+1
29.07.2013 07:15 UTC
Link
Pakarkin · Куйбышевская железная дорога
Photos: 2004
Цитата (Ammendorf, 28.07.2013):
> Цитата (Денисов, 28.07.2013):
> > Лично вам всем Кирилл где дорогу перешел
>
> Лично мне... Во времена Алексия-II, попы не убивали людей, катаясь бухими на дорогущих спорткарах. Да и вообще. Гнилой какой то этот поцреарх. С запашком. С запашком нынешней власти, а пахнет она тухлятиной в смеси с выгребной ямой сельского сортира. УВЫ.
>
> Я верующий человек, но верю я в бога, а не в галимых воров-поцреархов, и не "соборам, воздвигнутым в белокаменной на общаковские рубли" (С) С.Наговицын...

Вот, вот и все о том же - из этой ямы ещё долго пахнуть будет.
+1
29.07.2013 07:24 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 272
Мне в свое время тоже на Ховрино - Левобережке попадался литерник под 0041-м http://cs1118.vk.me/u2561546/11671323/x_8b47292b.jpg
+1
29.07.2013 11:10 UTC
Link
No photos
А почему из Москвы в Киев и обратно через Беларусь, через Минск?
0
29.07.2013 13:19 UTC
Link
No photos
Цитата (Денисов, 28.07.2013)> В целом все так. Но это касается номенклатуры, которая все жизнь приспосабливалась в зависимости от того, куда ветер дует. Но один литерный поезд - это ничто, по сравнению с тем, что происходит вокруг. Существует масса поводов для возмущения, если не бешенства. На РЖД в том числе. А этот литерный поезд - последний из этих поводов.
> А верующие разные есть, которые и раньше верили и сейчас это не выпячивают.

Поводы есть. Но при этом почему-то множество россиян ездят отдыхать за границу, в том чичсле и рядовые железнодорожники(хотя если есть путёвка от профсоюза за пол цены - не отказываются и на Кавказ), и даже сельские жители. А атомобили LADA даже среди людей не самого большого достака не все теперь считают за машину. Вот, кстати, что думает о дорогих иномарках сам патриарх http://www.newsru.com/religy/28dec2012/churchcars.html
0
29.07.2013 13:45 UTC
Link
Ластовка М.О. · о. Cayo-Coco
Photos: 238
Цитата (lion, 29.07.2013):
> Но при этом почему-то множество россиян ездят отдыхать за границу, в том чичсле и рядовые железнодорожники

Вы были на российском юге? Все в три дорого, начиная от билета (сравнимого с ценой на самолет и тошнотного плацкарта с тошнотной скоростью), заканчивая сервисом и презрением к человеку с путевкой. А если в санатории-профилактории еще и попросить зачем приехал, то окажется лучше идите дышите свежим воздухом, чем получить массаж, грязевые или другие ванны...

Цитата (lion, 29.07.2013):
> А атомобили LADA даже среди людей не самого большого достака не все теперь считают за машину

По-Вашему народ дурак? Лучше ветхая иномарка, чем новый ТАЗ! Спасибо власти, которая над людьми измывается, заставляя ездить на отечественном говне, сама выбирая иномарки. Я уж не говорю, что разница в цене на б.у. автомобиль в 10 (!) раз по ту сторону границы... Оглянитесь, пол России на литовских номерах с чебуреками за рулем и молодежью. Наверное, это не просто так?


Цитата (lion, 29.07.2013):
> Вот, кстати, что думает о дорогих иномарках сам патриарх

Вот что думает любой из них: http://cs9524.vk.me/u15579660/107324717/x_68a5a354.jpg
+4
29.07.2013 15:24 UTC
Link
No photos
Цитата (Ластовка М.О., 29.07.2013):
> По-Вашему народ дурак?

Вот и духовенство тоже голову имеет. А те деньги, что простые люди дают на храм, на храм и идут. Только их не так много, восстановление или строительство нового стоит намного дороже. Тут ещё другие спонсоры нужны. Насчёт, какая машина лучше, у меня их две: недорогая иномарка и Лада. И не надо мне петь песен, не смотря на недостатки, Лада мне обходится раза в 2 дешевле (вместе с ценой покупки авто). Так что здесь вопрос удобства, престижа и наличия финансов.
На Кавказ можно и самолётом лететь. А вы на море за массажем ездите? Тогда могу посоветовать местные жд санатории. Чего там только не делают, грязи тоже. И путёвка в профсоюзе не дефицит, только заказывать надо заранее. А так, за свой счёт, у нас люди и в Доминиканскую республику летали. Это на другом конце света, и на много дороже, чем в Сочи.
0
29.07.2013 16:16 UTC
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13
Цитата (BVX, 29.07.2013):
> А почему из Москвы в Киев и обратно через Беларусь, через Минск?

Это был именно поезд № 701/702 Киев - Минск.
0
29.07.2013 16:58 UTC
Link
No photos
Я за номер поезда ничего не говорю, я за направление спрашиваю. Можно ведь было и сразу из Киева в Москву, не через Беларусь, или там мероприятия были?
0
29.07.2013 17:03 UTC
Link
Pakarkin · Куйбышевская железная дорога
Photos: 2004
Цитата (Ластовка М.О., 29.07.2013):
> Цитата (lion, 29.07.2013):
> > Но при этом почему-то множество россиян ездят отдыхать за границу, в том чичсле и рядовые железнодорожники
>
> Вы были на российском юге? Все в три дорого, начиная от билета (сравнимого с ценой на самолет и тошнотного плацкарта с тошнотной скоростью), заканчивая сервисом и презрением к человеку с путевкой. А если в санатории-профилактории еще и попросить зачем приехал, то окажется лучше идите дышите свежим воздухом, чем получить массаж, грязевые или другие ванны...
>
> Цитата (lion, 29.07.2013):
> > А атомобили LADA даже среди людей не самого большого достака не все теперь считают за машину
>
> По-Вашему народ дурак? Лучше ветхая иномарка, чем новый ТАЗ! Спасибо власти, которая над людьми измывается, заставляя ездить на отечественном говне, сама выбирая иномарки. Я уж не говорю, что разница в цене на б.у. автомобиль в 10 (!) раз по ту сторону границы... Оглянитесь, пол России на литовских номерах с чебуреками за рулем и молодежью. Наверное, это не просто так?
>
>
> Цитата (lion, 29.07.2013):
> > Вот, кстати, что думает о дорогих иномарках сам патриарх
>
> Вот что думает любой из них: http://cs9524.vk.me/u15579660/107324717/x_68a5a354.jpg
Я не автолюбитель, но у нас один перец прокатнулся на отечественной Калине , и что из этого? Да любое иноземное ведро лучше чем отечественное - потому что делают их из подбитых танков типа Тигр и культура сборки лучше чем на грёбаном ВАЗе который погряз в коррупции
и взятках,не надо говорить об этом, нет у нас хороших машин и не будет пока бабла задаром давать не будут, а то поддержать надо отечественный автопром, кто пишет об этом - вы знаете какие зарплаты у менеджеров на ВАЗе? Вам работать за такую зарплату очень очень долго надо, вплоть до урановых рудников, а вы катаетесь на отечественном ломе и радуйтесь, какая машинка хорошая - не нарадуюсь, ввели программу по покупке машин, по 50 рублей дают, все радуются как дети, только одного понять не могут, что все эти деньги тем же менеджерам и идут, а платите вы те же деньги, посчитайте если не лень, говорят в народе - хочешь рассмешить бога, скажи ему о планах Путина. Что то ни одного попяру я не видел который на отечественной машине ездит - боится наверное.
+2
29.07.2013 18:27 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 272
У меня лично кстати ВАЗ. 2106, из самых последних советских. Ничего плохого сказать про машину не могу, за все время пока она у меня, из расходов только плановое типа замены масла. Однажды проварка площадки для салазок сидения (Но у меня весу 1.5 центнера). А, и еще умерли сайлент-блоки. Тут уже время неумолимо. И срок жизни резинок. Но это - советская машина, а вот с современными ВАЗ-ами все как то не так уж и радужно. Равно как и с современными запчастями.
Что же касается власти, попов и иже - последняя попытка усадить властьимущих на наши ведра, случилась году в 97-м, када с легкой руки Юрия Михалыча, на полудохлом заводе Автомобилей Заранее Лишенных Качества (АЗЛК), попытались сделать хреновину бизнес-класса "Юрий Долгорукий". Не скажу, что изнутри оно вышло сильно хреновым (Снаружи сэкономили на всем), но цена на уровне мерса такого же класса, дело свое сделало. То же случилось и с волгой 3111. Да, она была офигенна, но не за 15 кусков баксов.
С тех пор, вопросы спецперевозок на росс. автомобилях у нас не ставились. ЗИЛ-ы правительственных модификаций еще немного строились - для олдфагов и пешек поменьше. Остальное - вымерло. Сейчас и на ЗИЛ-ах тех, наверное, ездят таджики, подметающие полы в ГОН-е...
Что уж говорить о попах, давайте вспомним знаменитую историю про гундяя и котлы за 20 лямов евро. Подумаешь мелочь какая. Особенно на фоне копилок "помогите на храм", чтоящих в любом мало-мальском лабазе. Очень хорошо проиллюстрировано в фильме "Берегись Автомобиля", только тогда это было идеалогическое насмехательство над церковью, а сейчас - чистейшая правда.
0
29.07.2013 20:50 UTC
Link
mr.Andrew · Украина, Одесская железная дорога
Photos: 33
Цитата (Ammendorf, 28.07.2013):
> ..."прощупывал"...

Что это значит?
0
30.07.2013 04:58 UTC
Link
Ластовка М.О. · о. Cayo-Coco
Photos: 238
Цитата (lion, 29.07.2013):
> А вы на море за массажем ездите?

Улыбнуло, честное слово...



Цитата (lion, 29.07.2013):
> у нас люди в Доминиканскую республику летали. Это на другом конце света..

Спасибо, что просветили! А то я не в курсе, где у меня соседние островные гос-ва находятся...


Цитата (lion, 29.07.2013):
> у меня их две: недорогая иномарка и Лада

у Вас их две: Автомобиль и ТАЗ! Чувствуете разницу? Я, кстати, тоже на ЖЫгулях не езжу. Не зарабатываю столько денег...
0
30.07.2013 08:18 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 272
Цитата (mr.Andrew, 29.07.2013):
> Цитата (Ammendorf, 28.07.2013):
> > ..."прощупывал"...
>
> Что это значит?

Это значит что если хтой та вдруг решил исполнить свой гражданский долг, взорвется первый "прощупывающий" путь локомотив, а не идущий следом поезд с шЫшками.
0
30.07.2013 11:49 UTC
Link
Ластовка М.О. · о. Cayo-Coco
Photos: 238
Цитата (lion, 30.07.2013):
> А вот подвеска на семерке более мягкая.

С этим даже не поспорить! Она же пневмо (у меня на 7-50 так было)...
0
30.07.2013 16:35 UTC
Link
No photos
И всё же вашего благостного настроения до последней фразы не хватило...

У каждой машины свой покупатель. В разных случаях нужны разные машины. Жигули можно использовать там, где похожего класса более дорогие мишины использовать было бы жалко.
+1
30.07.2013 19:59 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 272
Цитата (lion, 30.07.2013):
> Жигули можно использовать там, где похожего класса более дорогие мишины использовать было бы жалко.

Я жигули например использую потому что у меня это - машина выходного дня, и преимущественно - по городу и области в направлении от МКАД-а... По делам в Москву я прекрасно езжу на эл-ке и метро (Не считая некоторых ближайших районов, куда слетать на машине занимает столько же, как дойти от дома до эл-ки). При моих пробегах, содержать любую другую машину тупо невыгодно. С другой стороны, этот девайс на любых плечах показал себя прекрасно, не подведя ни разу. Косяк только в мягкой подвеске. Была б она идентична логану - все, ничего больше не надо...
0
03.08.2013 14:12 UTC
Link
123 · Белоруссия
No photos
Цитата (supermax, 28.07.2013):
> 2 БСа? Не хватает тяги? М.О. проконсультируй, будь добр.
> P.S. Ну и большая свита у патриарха...

Там помимо патриарха крест везли и глав других православных церквей.


Оба БСа вели поезд, на двойную тягу, разгоняли оба на 13 позиции. Поезд шёл очень тяжело, тяжелей обычного двадцативагонного пассажирского поезда.

Помимо машинистов 3 минских инструктора + 1 гомельский от Терюхи до Минска и КГБ.
+1
03.08.2013 14:37 UTC
Link
Ластовка М.О. · о. Cayo-Coco
Photos: 238
Цитата (Ратибор, 03.08.2013):
> 3 минских инструктора + 1 гомельский

Зачем они, тем более в таком кол-ве??? Маразм по-белорусски :(
0
03.08.2013 14:42 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1913 · Moderator / Managing editor
Цитата (Ластовка М.О., 03.08.2013):
> Цитата (Ратибор, 03.08.2013):
> > 3 минских инструктора + 1 гомельский
>
> Зачем они, тем более в таком кол-ве??? Маразм по-белорусски :(

А вдруг,один предатель,другой подстрахует))))
0
03.08.2013 15:58 UTC
Link
bodya3504 · Україна
Photos: 1048
+1 Украинский от Киева до Гомеля))
+1
03.08.2013 16:56 UTC
Link
t-mass · Україна
Photos: 492 · Photo Screener
Цитата (Mehanik75, 03.08.2013):
> А вдруг,один предатель,другой подстрахует))))

КГБ для таких случаев;)
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.