ВЛ80Т-1458
Украина, Киев, перегон Борщаговка — Киев-Петровка
Україна, Київ, перегін Борщагівка — Київ-Петрівка

Author: Helgi · Киев           Date: October 29, 2010


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 30.10.2010 14:08 UTC
Views — 316

Detailed information

ВЛ80Т-1458

Railway District/Company:Southwestern Railways  
Depot:TCH-3 Kazatin
Model:VL80K, VL80T
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Built:06.1978
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation

Comments · 12

30.10.2010 14:14 UTC
Link
D.A.mix · Украина
Photos: 1145
Вот так совпадение! Утром этого же дня я снял его на пл.Зенит.
Удивили бригаду
+1
30.10.2010 17:30 UTC
Link
Photos: 975
МС: Украина, Киев, перегон Борщаговка - Киев-Петровка
0
30.10.2010 17:59 UTC
Link
Helgi · Киев
Photos: 24
Как понять это замечание - * Нежелательная ширина/высота кадра?
0
30.10.2010 18:49 UTC
Link
Photos: 140
Скорей всего это что-то вроде СТТСовского замечания "Нарушены пропорции" либо же разновидность замечания "Неудачная композиция" (вертикальный кадр).
0
30.10.2010 18:51 UTC
Link
SergG · Ukraine
Photos: 2198
Желателен размер 1200х800 или 1200х900.
0
30.10.2010 19:10 UTC
Link
Aztec · Russia
Photos: 406
То есть 1024*768 считается маленьким?
+1
30.10.2010 20:23 UTC
Link
Helgi · Киев
Photos: 24
Все понятно, исправлюсь.
Здесь 1100*825
0
30.10.2010 20:27 UTC
Link
Photos: 45
Цитата (Aztec, 30.10.2010):
> То есть 1024*768 считается маленьким?

А почему? Как по мне,то вполне нормально смотриться.
Цитата (Доктор Дизель, 30.10.2010):
> Скорей всего это что-то вроде СТТСовского замечания "Нарушены пропорции" либо же разновидность замечания "Неудачная композиция" (вертикальный кадр).

Может,не стоит и сюда совать СТТСовские задвиги и заморочки,которые многих там уже и так достают,если даже не отбивают желание не то,что фотографировать и пытаться выложить отфотканное,а и вообще заходить туда.
0
30.10.2010 23:00 UTC
Link
SergG · Ukraine
Photos: 2198
Сайт имеет в своей основе движок СТТС. Поэтому некоторые "заморочки" достались по наследству, так сказать.
А снимки принимаются в определенных размерах и пропорциях, а не откадрированные как бог на душу положил. Такие требования не только у нас, а и на множестве других фотогалерей.
А кого что достало, здесь силой никого не держат.
0
31.10.2010 07:37 UTC
Link
Сергей Мурашов · Санкт-Петербург
Photos: 31
Цитата (SergG, 31.10.2010):
> Сайт имеет в своей основе движок СТТС. Поэтому некоторые "заморочки" достались по наследству, так сказать.

На СТТС нет и не было замечания "Нежелательная ширина/высота кадра".
P.S. Являются ли желательными 1024х768?
0
31.10.2010 08:13 UTC
Link
SergG · Ukraine
Photos: 2198
Размер 1024х768 при достаточной детализации приемлем.
0
31.10.2010 14:25 UTC
Link
Photos: 21
На мой взгляд, 1024 на 768 самый оптимальный размер фото
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.