ДМ62-1831
Россия, Владимирская область, депо Муром
Russia, Vladimir region, Murom depot

Author: Mehanik75 · Горьковская железная дорога           Date: August 26, 2013

Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 26.08.2013 20:31 EEST
Views — 442

License: BY-NC-ND

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Railway District / Company:Kuybyshev railway  
Depot:JCK "Mendeleevskazot"
Model:M62, DM62
Builder:Luhansk Locomotive works ·  
Works number:6754
Built:1991
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation

Camera Settings
Model:NEX-5R
Date and Time:26.08.2013 15:47
Exposure Time:1/320 sec
Aperture Value:8
ISO Speed:100
Focal Length:30 mm
Show all EXIF tags

Comments (26)
26.08.2013 20:33 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1826 · Moderator / General editor
Долгое время числился пропавшим без вести в Белоруси!
+1
26.08.2013 20:36 EEST
Link
DruliA · Μαριούπολις
Photos: 685 · Moderator
Он и щас выглядит как пропавший))))
+1
26.08.2013 20:41 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1826 · Moderator / General editor
Подшаманят,будет как новый))
0
26.08.2013 20:45 EEST
Link
Photos: 692 · Photo Moderator
Из решёточки около жалюзи что-то очень хорошо и интенсивно вытекало...
0
26.08.2013 20:47 EEST
Link
Ластовка М.О. · о. Cayo-Coco
Photos: 238
Цитата (Mehanik75, 26.08.2013):
> Долгое время числился пропавшим без вести в Белоруси!

А можно по-подробнее?
В 90-е я встречал такие М62, не относящиеся к БЧ. Фото тоже имеются...
+1
26.08.2013 20:50 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1826 · Moderator / General editor
Данный тепловоз,был приписан к ТЧ-4 Лунинец. Долгое время,судьба его не была известна. Объявился у нас!
+1
26.08.2013 20:59 EEST
Link
DruliA · Μαριούπολις
Photos: 685 · Moderator
Если будет возможность переснимите его отдельно, не в сцепе с другими тепловозами. От меня будет Вам спасибо!
0
26.08.2013 21:04 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1826 · Moderator / General editor
Если буду с оказией в Муроме,обязательно пересниму.
0
26.08.2013 23:36 EEST
Link
Пабраде-2010 · Литовская железная дорога
Photos: 14
На сколько я знаю к Белоруссии он никакого отношения не имеет.
+1
27.08.2013 01:13 EEST
Link
alexanderliss · Минск
No photos
С Беларусью эту машку связывали разве что пара скупых пометок в базе у Мальцева и в .doc файле "Дополнительная информация по ДМ62", который легко гуглится. Возможно её и не было на БЧ вовсе, тем более что на официальном сайте http://150let.rw.by/lokomotivy/m62/ про неё ни слова (хотя про 1751, 1818, 1859 и 1871 отмечено).
+3
27.08.2013 21:44 EEST
Link
Романтик · Belarus
Photos: 12
Не была она на БЧ тем более в ТЧ-4.
+1
28.08.2013 02:01 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1826 · Moderator / General editor
С чем связана такая уверенность?
0
28.08.2013 08:17 EEST
Link
Пабраде-2010 · Литовская железная дорога
Photos: 14
Если он был в Белоруссии, то я думаю его видели бы там, а то получается мистика, работал, но никто не видел. Да здесь на тепловоз глянешь и сразу видно, что ни когда он не был в Белоруссии.
+2
28.08.2013 09:49 EEST
Link
Photos: 4750 · General editor
В 2007 году он уже был на Горьковской, когда могла быть Белоруссия?
+1
28.08.2013 10:04 EEST
Link
Photos: 341
Может он базе запаса гнил где-нибудь, или в цеху прятался?
0
28.08.2013 10:41 EEST
Link
Пабраде-2010 · Литовская железная дорога
Photos: 14
Не он был тепловоз невидимка.
0
28.08.2013 23:17 EEST
Link
_GO · Kutno
Photos: 28 · General editor
Мне кажется, что когда просочилась инфа неизвестно откуда, она мгновенно разошлась, как истина, ибо других источников не было.

p/s/ Я уже не раз сталкиваюсь с таким явленияем, когда всплывает информация о чем-то ровно такая, какую я сам же давал лет 10-15 назад.
0
29.08.2013 00:20 EEST
Link
_GO · Kutno
Photos: 28 · General editor
числится же за Лунинцом и 1871, издалека можно на табличке было и 18"3"1 рассмотреть
0
20.01.2014 13:31 EEST
Link
Dimon12 · Московская железная дорога
No photos
Вовсе этот тепловоз никуда не пропадал. Он эксплуатировался в районе Перьми на боевом дежурстве в составе поезда БЖРК Боевой Железнодорожный Ракетный комплекс. И еще часть данных тепловозов находилась на боевом дежурстве по всей стране в составе данных комплексов. Вот цитата из Инэта:

В 1980-е г.г. практиковалось следующее: тепловозы ДМ62, отработав в частях с БЖРК около трёх лет, передавались из ведения Министерства Обороны в "народное хозяйство", как правило - на железные дороги общего пользования МПС. После распада СССР и постепенного свёртывания программы железнодорожного ракетного базирования этот процесс продолжился (хотя и несколько замедлился).

По всей видимости, самой первой ДМ62, переданной из МО в МПС СССР, стала №1737, принятая в инвентарный парк Октябрьской ж.д. весной 1988 г. из в/ч Кострома. Впоследствии большинство "демобилизованных" машин попало на Октябрьскую (около 40 ед.) и Горьковскую (около 30 ед.) железные дороги. При прохождении заводского ремонта с них, как правило, снималось всё спецоборудование, демонтировался котёл обогрева, иногда срезались и коробки ПССУ, а в ряде случаев зачем-то упразднялся автоматический запуск дизеля.

На Октябрьской дороге тепловозы ДМ62 в разное время работали (или продолжают работать) в депо Хвойная, Сонково, Малая Вишера, Псков, Дно, Великие Луки, Ржев, Петрозаводск, Суоярви, Медвежья Гора, Выборг; на Горьковской - в депо Казань, Юдино, Агрыз, Йошкар-Ола, Тумская, Владимир, Муром. Две машины (№№1745, 1746) после "демобилизации" каким-то образом оказались на Закавказской ж.д., но в начале 1990-х также "всплыли" на ОКТ ж.д. (депо Хвойная).

Кроме того, несколько тепловозов ДМ62 в настоящее время эксплуатируются на Красноярской ж.д. (депо Ачинск, Иланская) и на БЧ (депо Минск-Сорт. и Лунинец). Ещё одна машина, №1764 несколько лет назад была передана из депо Юдино ГРК ж.д. в Калининград и, кстати, вскоре получила себе новый дизель - типа Д49 (об этом позже). Поскольку "Военные Машки" являются сравнительно новыми, а значит, надёжными локомотивами, большинство из них эксплуатируется в пассажирском движении.

Известны также факты продажи тепловозов ДМ62 крупным промышленным предприятиям и частным перевозочным компаниям.

15 августа 2005 г. в России был снят с боевого дежурства последний БЖРК, в связи с чем к настоящему времени практически все "военные" тепловозы ДМ62 уже сменили своих хозяев...
0
20.01.2014 15:31 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1826 · Moderator / General editor
Цитата (Dimon12, 20.01.2014):
> Впоследствии большинство "демобилизованных" машин попало на Октябрьскую (около 40 ед.) и Горьковскую (около 30 ед.) железные дороги. При прохождении заводского ремонта с них, как правило, снималось всё спецоборудование, демонтировался котёл обогрева, иногда срезались и коробки ПССУ, а в ряде случаев зачем-то упразднялся автоматический запуск дизеля.

На нашей Машке номер 1772(ТЧ-5 Владимир),ни чего не снималось.
0
05.10.2014 21:15 EEST
Link
Романтик · Belarus
Photos: 12
1725 и 1726 более 10 лет простояли на Б.З. в Лыщицах,после в 2001-02 1726 сделали ТР-3 и отдали в Р.Ф. а 1725 пошла в счёт ремонта(порезана)

1725 и 1726 более 10 лет простояли на Б.З. в Лыщицах,после в 2001-02 1726 сделали ТР-3 и отдали в Р.Ф. а 1725 пошла в счёт ремонта(порезана)
0
18.12.2014 11:30 EEST
Link
Grodnoman · Гродно
No photos
Видео с засветившейся М62-1831 https://www.youtube.com/watch?v=HExkXspuIZ0
+1
18.12.2014 11:41 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1826 · Moderator / General editor
Спасибо за видео!
0
15.01.2015 15:05 EEST
Link
sosed · Москва
No photos
В течении 7 лет был старшим машинистом на данном тепловозе.
+1
15.01.2015 15:07 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1826 · Moderator / General editor
Как боливар?
0
16.01.2015 08:34 EEST
Link
sosed · Москва
No photos
Отличный тепловоз! Был самым надежным в полку БЖРК.
+1
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 13
0.019 (0.016) s