ДС3-017; ДС3-015
Украина, Сумская область, перегон Конотоп — Виревка
Ukraine, Sumy region, Konotop — Vyrivka stretch
Україна, Сумська область, перегін Конотоп — Вирівка

Author: t-mass · Україна           Date: August 30, 2013

Information about the photo

License: BY-NC-ND
Published 31.08.2013 06:51 UTC
Views — 1661

Detailed information

Added to favorites: 1

ДС3-017

Railway District/Company:Southwestern Railways  
Depot:TCH-1 Kiev-Passazhirskij
Model:DS3
Builder:Dnipropetrovs'k S&PC «Electric Locomotives Building»   Dnepropetrovsk
Identification number:11965167
Built:26.04.2008
Category:Electric Locomotives
Current condition:Out of order
Note:БЗ Чёрный Остров
C завода поступил в депо Киев-пассажирский (Юго-Западной ж. д.)

с 01.07.2015 г. находится на базе запаса Чёрный Остов

ДС3-015

Railway District/Company:Southwestern Railways  
Depot:TCH-1 Kiev-Passazhirskij
Model:DS3
Builder:Dnipropetrovs'k S&PC «Electric Locomotives Building»   Dnepropetrovsk
Built:01.2008
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
C завода поступил в депо Киев-пассажирский (Юго-Западной ж. д.)

Camera Settings

Model:NIKON D90
Date and Time:30.08.2013 16:51
Exposure Time:1/250 sec
Aperture Value:6.3
ISO Speed:320
Focal Length:50 mm
Show all EXIF data

Comments · 22

31.08.2013 10:50 UTC
Link
vl80k · Украина, г. Луцк
Photos: 9
ТД подвели?
+1
31.08.2013 14:27 UTC
Link
t-mass · Україна
Photos: 494 · Photo Screener
Почему?
+1
31.08.2013 14:56 UTC
Link
vl80k · Украина, г. Луцк
Photos: 9
идут по СМЕ же, да?
+1
31.08.2013 15:00 UTC
Link
t-mass · Україна
Photos: 494 · Photo Screener
Да
0
31.08.2013 16:57 UTC
Link
Photos: 1255
видел его по Полтаве, узнавал, сказали что в нем рабочих 3 ТЭДа. На 015 один и на 017 два.
+3
31.08.2013 18:37 UTC
Link
vl80k · Украина, г. Луцк
Photos: 9
ну вот! я и говорю, ТЭДы подвели, каких то 9 вагонов - уже проблема.
0
31.08.2013 18:40 UTC
Link
supermax · Космополития
No photos · Technical Department
Цитата (Дизельный Полтавчанин, 31.08.2013):
> видел его по Полтаве, узнавал, сказали что в нем рабочих 3 ТЭДа. На 015 один и на 017 два.
Phantom_3d к одному из снимков ДС3 в ответ на мой комментарий о дохлых ТЭ говорил мне "где подтверждение, что у них проблемы с ТЭД?". Да вот оно на снимке. 2 ДС3 по СМЕ это жирно на 9 вагонов, если конечно тут не скорости под 140 км/ч + уклоны больше 10 тысячных, тогда б я ещё поверил.
+2
31.08.2013 20:15 UTC
Link
Photos: 45
Да уж, дела на Уркозализныце медленно, но верно идут под откос -:((
+2
31.08.2013 23:21 UTC
Link
Yaroslav.ua · Киев
No photos
> Да уж, дела на Уркозализныце медленно, но верно идут под откос -:((

До боли грустно что в Украине форсирует передел остатков государственного имущества... И очередь дошла до УЗ. Людям пудрят мозги что мол всё убыточное, и нужно искать инвесторов. И этими инвесторами скорее всего станут где-то СКМ Ахметова, а где-то может и группа Приват Коломойского... Где-то может еще кто-то, кого мы по телевизору практически не видим. Только вот выходит парадокс, какой здравомыслящий инвестор будет вкладывать деньги в то, что на самом деле убыточное?
+3
01.09.2013 04:16 UTC
Link
meh5 · Украина
No photos
Я этот состав видел вчера на Киев-Пасс в отправлении. А мне знакомый машинист говорил, что ДС-ы хорошие машины.
0
01.09.2013 08:05 UTC
Link
2ТЭ116-1046 · Юго-Восточная железная дорога
No photos
Цитата (Дизельный Полтавчанин, 31.08.2013):
> видел его по Полтаве, узнавал, сказали что в нем рабочих 3 ТЭДа. На 015 один и на 017 два.
Прям как на ЭП10,который внешне двойник ДС3,только двухсистемник и пассажирский.
0
03.09.2013 17:46 UTC
Link
ВикторБГол · Юго-Западная железная дорога
Photos: 345 · Moderator
Цитата (Дизельный Полтавчанин, 31.08.2013):
> На 015 один и на 017 два.
А что ТЭДы такие сложные? Это же асинхронники, которые проще своих коллекторных постоянных братьев. Нету желания, а ссылаются всё на нехватку денег.
0
03.09.2013 17:57 UTC
Link
zzzzuk · Староконстантинов, Хмельницкая область, Украина
Photos: 1
Цитата (ВикторБГол, 03.09.2013):
> Нету желания, а ссылаются всё на нехватку денег.

Виктор Борисович, не понял Вашу мысль. Говорят не надежные смелянские двигателя, хотя если действительно такие плохие, почему не откажутся те же Уральские локомотивы?

Хотите сказать, что в ТЧ-1 просто нет желания заменить ТЭДы?
0
03.09.2013 18:12 UTC
Link
supermax · Космополития
No photos · Technical Department
Цитата (zzzzuk, 03.09.2013):
> почему не откажутся те же Уральские локомотивы?
покажется смешным, но на постранстве СНГ производство коллекторных двигателей сосредоточено на 2 заводах НЯЗ - Смелянский и НЭВЗ (он сам выпускает для своих серий локомотивов ТЭД, испокон пошло). Почему не отказались УЗЖМ? А у кого покупать? НЭВЗ принадлежит ТМХ, а Синара-Группа конкуренты, следовательно цены не порадуют в конечном счёте РЖД. Вот и приходится идти на уступки. Больше похоже на безысходность...
А тем временем:
29.08.2013 - проблемы с ТЭД у 2ЭС6-296 (выбивает БВ, срабатывает защита)
31.08.2013 - проблемы с ТЭД у 2ЭС6-297 (выбивает БВ, срабатывает защита)
Проблемы завод решил за 3 дня своими силами по комплектующим Смелянского завода, не пришлось их спецам ехать, но тенденция не здоровая, когда технику которой 1 месяц уже из-за брака в пути "расстреливают", либо на 1 секции доезжают до смены, либо вызывают подмогу (как получится).
0
03.09.2013 18:19 UTC
Link
zzzzuk · Староконстантинов, Хмельницкая область, Украина
Photos: 1
Цитата (supermax, 03.09.2013):
> НЭВЗ принадлежит ТМХ, а Синара-Группа конкуренты, следовательно цены не порадуют в конечном счёте РЖД.

как-то не все так просто. В Граните двигатель Siemens - думаю тоже не дешевый. В ЭП2К смелянский двигатель. Вообще все перепуталось.

Раз такое происходит, действительно продукция далеко не качественная. Но о чем думают собственники?
0
03.09.2013 18:32 UTC
Link
supermax · Космополития
No photos · Technical Department
Цитата (zzzzuk, 03.09.2013):
> В Граните двигатель Siemens - думаю тоже не дешевый
это же разный уровень. Локомотив 4-го поколения - коллекторный ТЭД, 5-е поколение - АТЭД. Ну и цена у них разная, разные весовые нормы. АТЭД заказывают у Siemens да. ТЭД для Синар у Смелянского, модель СТК-810. Возможно именно недоработка самой конструкции ТЭД, точно не могу сказать. Но проведённые аудиты в основе на Синаре показывают лишь 2 явные проблемы (в порядке числа их возникновения): ТЭД и электрика (2-я больше проблема по российским предприятим). Но раз с ДТК-800 (ЭП2К), СТК-235 (ЭД4М) всё более менее, то вряд ли о конкретных проблемах завода стоит говорить. Тут именно явно проблема с самой моделью СТК-810. Надеюсь разберутся, а то данный факт ставит 2ЭС6 в очень неугодное положение.
У ДС3 СТА-1200, вроде хорошие АТЭД. Спалили их, нормы видать были завышенные, остаётся лишь надеяться, что заменят нерабочие АТЭД, а то тогда смысл этих причуд в виде СМЕ ДС3.
+3
03.09.2013 18:45 UTC
Link
zzzzuk · Староконстантинов, Хмельницкая область, Украина
Photos: 1
Цитата (supermax, 03.09.2013):
> Надеюсь разберутся

скоро 300 электровозов будет, а проблемы не решены. не порядок.
0
03.09.2013 18:49 UTC
Link
zzzzuk · Староконстантинов, Хмельницкая область, Украина
Photos: 1
ой, уже 303)
0
03.09.2013 19:37 UTC
Link
ВикторБГол · Юго-Западная железная дорога
Photos: 345 · Moderator
Цитата (zzzzuk, 03.09.2013):
> ТЧ-1 просто нет желания заменить ТЭДы?
Я просто навёл пример, что асинхронные двигатели проще в конструкции и в обслуживании. Это я знал ещё с института в 70-х и это знает каждый из вас, кто учил электротехнику. Тогда ещё намеревались регулировать обороты асинхронных двигателей. В Киев-пасс только выдай двигатели, их сразу заменят, это рядовая ремонтная операция. А вот, что никто не заботится о смене этих тягачей, это уже исходит свыше.
+1
04.09.2013 06:54 UTC
Link
zzzzuk · Староконстантинов, Хмельницкая область, Украина
Photos: 1
Цитата (Дима_Чех, 03.09.2013):
> Вы посмотрите во что превратили ЧС4 и ЧС8...

Бегают же. По системе не ходят. В график вкладываются.
Цитата (Дима_Чех, 03.09.2013):
> цена на эти двигатели

цена, может быть высокая по двум причинам:
1)слишком много денег ушло на разработку, и все поняли что больше двигателей на новые электровозы нужно не будет - значит производство двигателей будет только на ремонты. Так сказать, стоимость разработки на стоимость каждого двигателя серьезно влияет.

2) Мощность двигателя 1200 кВт - не мало. Отсюда и стоимость высокая.
–1
04.09.2013 08:51 UTC
Link
Photos: 483
цирк..
0
04.09.2013 13:42 UTC
Link
tysha0505 · Запорожье, Киев
No photos
Цитата (zzzzuk, 04.09.2013):
> Бегают же. По системе не ходят. В график вкладываются.

ключевое словосочетание "по системе"=)
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.