2ЭС10-058
Россия, Тюменская область, депо Войновка

Author: Beda.36           Date: October 22, 2013

Information about the photo

Published 22.10.2013 16:55 EEST
Views — 285

Detailed information



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:Sverdlovsk Railway  
Depot:TChЕ-17 Perm`-Sort
Model:2ES10 «Granite»
Builder:Ural locomotives   Verkhnyaya Pyshma
Identification number:12187183/12187191
Built:25.06.2013
Category:Electric Locomotives
Current condition:Passed to an other railway (or to a plant) Out of order
С завода поступил в депо Пермь-Сортировочная.
05.2014 — передан в депо Челябинск.
12.2014 — передан в депо Пермь-Сортировочная.
06.2015 — передан в депо Свердловск-Сортировочный.

Camera Settings

Model:NIKON D3100
Date and Time:22.10.2013 14:33
Exposure Time:1/200 sec
Exposure Bias:+2/6 EV
Focal Length:135 mm
Aperture Value:5
ISO Speed:200
Show all EXIF data

Comments · 20

22.10.2013 17:35 EEST
Link
Photos: 2046
Спасибо за фото Гранита с ваших краёв :)
+1
22.10.2013 17:44 EEST
Link
supermax · Космополития
No photos · Technical Department
Продублирую свою просьбу, написанную раньше, может быть кто-то не видел.
Спасибо.
2ЭС10-041:
>Нужно фото с заводской таблички данного пепелаца, он спорный в плане 2012 г. или 2013 г. выпуска - на стыке. Также интерес табличек локомотивов УЛ ещё в том, что там пишут и месяц производства, немногие заводы нынче делают. Мелочь, а интересно.
+1
22.10.2013 17:55 EEST
Link
Photos: 2046
Учтем. Тем более я щас в депо ТЧр-33 на практику иду, вообще могу все таблички отснять)
+1
22.10.2013 18:30 EEST
Link
supermax · Космополития
No photos · Technical Department
Цитата (Кирилл Широков, 22.10.2013):
> Тем более я щас в депо ТЧр-33 на практику иду, вообще могу все таблички отснять)
Это было бы классно. Я попробую своего ТЧПМ в Омске напрячь, по-тихоньку забаянит таблички 2ЭС6, даты выпуска подправлю.
+1
22.10.2013 19:23 EEST
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1532 · Managing editor
Цитата (Кирилл Широков, 22.10.2013):
> Тем более я щас в депо ТЧр-33 на практику иду, вообще могу все таблички отснять

Кирилл, снимай (в смысле, фотографируй) заводские таблички ВЛ10 и ВЛ11. Это гораздо важнее, чем таблички Синар и Гранитов, которым ходить ещё лет 20-30.
+1
22.10.2013 20:22 EEST
Link
Photos: 2046
Ну раз так надо, т опо возможности постараюсь, у меня маленький лимит, чтоб все сюда выложить) А так мне к ВЛ11 даже противно подходить, мерзкие они особенно, если их нам на канаву на ремонт ставят :D
+1
22.10.2013 20:32 EEST
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 629
А я думал, что 2ЭС10 восточнее Ёбурга не ходят. Лоханулся :)
+1
22.10.2013 20:38 EEST
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1532 · Managing editor
Цитата (URAGAN, 22.10.2013):
> А я думал, что 2ЭС10 восточнее Ёбурга не ходят

До сей поры и не ходили.
+1
22.10.2013 20:42 EEST
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1532 · Managing editor
Цитата (Кирилл Широков, 22.10.2013):
> А так мне к ВЛ11 даже противно подходить, мерзкие они особенно

У каждого свои вкусы и предпочтения. Но сейчас речь об информационной помощи. Среди ВЛ10 и ВЛ11 довольно много подмен, а заводские таблички как раз и раскрывают многие тайны. Чем больше их нафотаешь, тем больше пользы принесёшь Базе.
+1
22.10.2013 20:49 EEST
Link
Photos: 2046
Тоесть тупо таблички? Не надо смотреть на каком локе она?
+1
22.10.2013 20:54 EEST
Link
Diesel1672 · Октябрьская железная дорога
Photos: 433 · Managing editor
Уже все знают о ваших "отличных" отношениях, но ты-то, Кирилл, будь умнее. Человек тебе нормально говорит, не придирайся к словам...
+2
22.10.2013 20:58 EEST
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1532 · Managing editor
Цитата (Кирилл Широков, 22.10.2013):
> Тоесть тупо таблички? Не надо смотреть на каком локе она?

Разумеется, здесь важна связь заводской таблички с номером электровоза. По-моему, самый оптимальный вариант (чтобы потом не путаться) - это делать сразу по два кадра: заводская табличка + номерная табличка.
+1
22.10.2013 23:20 EEST
Link
Денис Доронин · Санкт-Петербург
Photos: 330
А не проще в блокнот просто все записать?
Наприер:
2ЭС10-001 1:зав.0001,2:зав.0002, 11.2010
0
22.10.2013 23:22 EEST
Link
supermax · Космополития
No photos · Technical Department
Цитата (Доронин Д., 22.10.2013):
> А не проще в блокнот просто все записать?
Это на доверии основываться надо, но фотография предпочтительна, положил в папку и лежит.

Цитата (Доронин Д., 22.10.2013):
> 2ЭС10-001 1:зав.0001,2:зав.0002, 11.2010
Завод "Уральские локомотивы" не ставит заводские номера на табличках:D Этим балуется до сих пор Коломна и ещё пару заводов. В подавляющей массе заводские даже не ставят.
0
22.10.2013 23:25 EEST
Link
Денис Доронин · Санкт-Петербург
Photos: 330
Цитата (supermax, 22.10.2013):
> Это на доверии основываться надо, но фотография предпочтительна, положил в папку и лежит.
В этом плане - да, можно ошибиться, описаться, да и писать неудобно.

> Завод "Уральские локомотивы" не ставит заводские номера на табличках:D Этим балуется до сих пор Коломна и ещё пару заводов. В подавляющей массе заводские даже не ставят.
Не знал, спасибо!
0
23.10.2013 07:31 EEST
Link
Photos: 2046
Хорошо, сделаю по возможности. Я завтра выхожу в депо и до 31 декабря. Думаю многое успею :)
0
23.10.2013 09:09 EEST
Link
Photos: 2046
Diesel1672, где я к словам придираюсь? Я просто уточняю.
+1
22.12.2013 13:15 EEST
Link
Алексей Перлов · Московская железная дорога
No photos
Лок. Бригады с ТЧ Войновка и с ТЧ Ишим обкатывают?
0
22.12.2013 16:11 EEST
Link
Photos: 217
Пока нет. Бригады ТЧЭ-7 в планах.
0
23.12.2013 12:14 EEST
Link
Алексей Перлов · Московская железная дорога
No photos
Цитата (Beda.36, 22.12.2013):
> Пока нет. Бригады ТЧЭ-7 в планах.
спасибо за информацию
0

Comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.