ДМ62-1770
Россия, Владимирская область, станция Селиваново
Russia, Vladimir region, Selivanovo station

Author: Mehanik75 · Горьковская железная дорога           Date: August 26, 2013

Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 09.11.2013 16:19 EEST
Views — 245

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Railway District / Company:Gorky Railway  
Depot:TCh-2 Murom
Model:M62, DM62
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works ·  
Works number:6080
Identification number:15107709
Built:1987
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
Note:ДМ62-1750
Из Минобороны в 1991 г. поступил в депо Агрыз Горьковской ж. д.

Подменён тепловозом ДМ62-1750

СР 07.1997 г.
КРП Уссурийский ЛРЗ 2013 г., установлен дизель 2Д49

Camera Settings
Model:NEX-5R
Date and Time:26.08.2013 12:58
Exposure Time:1/100 sec
Aperture Value:13
ISO Speed:100
Focal Length:37 mm
Show all EXIF tags

Comments (22)
09.11.2013 16:25 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1826 · Moderator / General editor
С 18 ноября,отменяют все пригородные на участке Муром-Ковров!!!
0
09.11.2013 16:25 EEST
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 549
Мда уж.
+1
09.11.2013 17:17 EEST
Link
Photos: 4750 · General editor
PID - меняемся для вас!
+3
09.11.2013 17:19 EEST
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 777
При чем тут ПИД? Все претензии пишем губернатору Владимирской области.
0
09.11.2013 17:24 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1826 · Moderator / General editor
Ставленница Вовы(((
0
09.11.2013 18:29 EEST
Link
Photos: 341
Скоро на тележке с навозом в Москву (и вообще куда-либо) будем ездить. С чем хоть связана такая повальная отмена поездов по всей стране? Неужели черная дыра в карманах ПИД***сов все жрет?
0
09.11.2013 18:32 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1826 · Moderator / General editor
Местные власти не выделяют субсидии на пригородные перевозки, льготников меньше не становится,вот пидосы и артачатся!
0
09.11.2013 18:38 EEST
Link
Photos: 341
Ужас, тихий ужас...
+1
09.11.2013 18:53 EEST
Link
M.Ivanov · Санкт-Петербург
No photos
Местных властей тоже можно понять: методики расчета затрат весьма непрозрачны.
+1
09.11.2013 18:56 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1826 · Moderator / General editor
А как людям быть? Власти,пиды,задолбали скоты!!!
+1
09.11.2013 19:08 EEST
Link
Айдаров Д · Саратов
Photos: 1540
Цитата (M.Ivanov, 09.11.2013):
> Местных властей тоже можно понять: методики расчета затрат весьма непрозрачны.
Не дай бог другие украдут, то что самим украсть можно))
+1
09.11.2013 19:32 EEST
Link
WEST · Нижний Новгород
Photos: 284
Это давняя пидовская традиция - кричать об отмене поездов для эффективного выбивания денег из регионов. Объявленные к отмене в конце октября НН-Фролищи, НН-Металлист, Сухобезводное-Лапшанга ездят в прежнем объёме.
+1
09.11.2013 19:44 EEST
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 549
Это везде так. К примеру в Костромской области, в которой проблема с количеством автомобильных дорог, скоро будем как раньше пешком ходить, как ходоки к Ленину.
+1
09.11.2013 19:51 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1826 · Moderator / General editor
Вообщем атас!!!
0
09.11.2013 19:52 EEST
Link
Photos: 341
И веселей рабочий класс))) Хотя, казалось бы, где уж тут веселье...
0
09.11.2013 20:46 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1826 · Moderator / General editor
Такими темпами и до Тумской отменят!
0
09.11.2013 21:13 EEST
Link
Photos: 341
Не исключено! И у нас до Верхнекамской, наверно, тоже. Или Лузский сократят до Мурашей.
0
10.11.2013 02:59 EEST
Link
Photos: 1045
С 15 ноября прекращается движение по участку Выдрино - Мысовая. Если власти республика Бурятия не погасят долг, то с 1 декабря будет закрытие всех электричек на территории Бурятии.
Эх вернутся во времена МПС...
0
10.11.2013 16:13 EEST
Link
Photos: 341
Мало того, что поезда отменяют, так говорят, грядет опять масштабное сокращение сотрудников. По Кировскому отделению должны уволить до тысячи, а может и больше. А кто останется-то?
0
10.11.2013 17:02 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1826 · Moderator / General editor
Цитата (Oleg13, 10.11.2013):
> А кто останется-то?

Гости нашей Родины(
0
22.11.2013 16:56 EEST
Link
GZD1987d · г. Ковров Владимирской обл.
No photos
У нас в цеху уже неделю (как раз с понедельника 18 числа)не появляется один парень, он как раз ездил на работу муромскими поездами. Больше всего от такой ситуации пострадают обычные рабочие люди из деревни или поселка, которым теперь ни как не добраться, это чревато потерей работы(
0
22.11.2013 17:00 EEST
Link
Hunter · Russia
Photos: 975
В итоге ничего не отменили
0
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 14
0.015 (0.013) s