ВЛ60КП-1662
Россия, Владимирская область, депо Владимир
Russia, Vladimir region, Vladimir depot

Author: Mehanik75 · Горьковская железная дорога           Date: November 2, 2013

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 10.11.2013 08:21 UTC
Views — 379

Detailed information

ВЛ60КП-1662

Railway District/Company:Gorky Railway  
Depot:TChE-9 Lyangasovo
Model:VL60 (N6O)
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:11336625
Built:1964
Written off:08.2017
Category:Electric Locomotives
Current condition:Transferred to another depot Written off
С хххх по 07.2011 г. в депо Горький-Сортировочный.
07.2011 — передан в депо Лянгасово.
05.2016 — передан в депо Красноуфимск.

КР 09.1998 г.
СР 09.2005 г.
03.2012 г. срок службы продлен до 2019 г.

Camera Settings

Model:NIKON D80
Date and Time:02.11.2013 12:10
Exposure Time:1/125 sec
Aperture Value:6.3
ISO Speed:500
Exposure Bias:–8/6 EV
Focal Length:38 mm
Show all EXIF data

Comments · 14

10.11.2013 15:04 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1938 · Moderator / Managing editor
Скоро эти локомотивы останутся только на наших снимках(
0
10.11.2013 15:06 UTC
Link
Photos: 342
Не только, еще на видеосъемках http://www.youtube.com/watch?v=OURwTnFpt-g
+1
10.11.2013 15:09 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1938 · Moderator / Managing editor
Точно Олег,сохрани записи!
0
10.11.2013 16:32 UTC
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 721
У меня немного их фоток в запасах есть
+1
10.11.2013 16:38 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1938 · Moderator / Managing editor
Я об этом и говорю,берегите эти материалы!
0
10.11.2013 16:41 UTC
Link
Stef · Подножье гор Кавказа
Photos: 2192
А мы на них, пока, работаем
+2
10.11.2013 16:43 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1938 · Moderator / Managing editor
Такими тэмпами списывания пид манагерами техники,мы скоро будем без штанов и без локомотивов(
0
10.11.2013 17:01 UTC
Link
supermax · Космополития
No photos · Technical Department
Замену ВЛ60К загубили на корню. Кстати у УЗЖМ вроде остался контракт с 2016 года, если не изменяет память, на создание 200 односекционных вывозных электровозов (аналог Э5К, но на постоянке). Как бы этот проект не загубили. Под проводами идея вывозных электровозов интересна. Только вот в дирекции тяги в эту вещь не верят и утверждают, что вывозной работой должны заниматься ТЭМ7А/ТЭМ18ДМ.
0
10.11.2013 18:32 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1938 · Moderator / Managing editor
Стоимость солярки точно не будет дешевле электро-энергии!!!
0
10.11.2013 19:05 UTC
Link
Photos: 342
Цитата (Mehanik75, 10.11.2013):
> Точно Олег,сохрани записи!

Я-то ладно, само собой, + Ютуб пусть хранит :)

Цитата (Stef, 10.11.2013):
> А мы на них, пока, работаем

Кстати, совсем нету фото и видео их изнутри, что тоже бы не помешало.

Цитата (supermax, 10.11.2013):
> Под проводами идея вывозных электровозов интересна.

У нас в Лянгасово где-то 3-4 вывозных ВЛ80С есть, один у нас работает между Лянгасово и Чепецкой, остальные в НН.
0
11.11.2013 16:10 UTC
Link
Photos: 342
Цитата (Mehanik75, 10.11.2013):
> Скоро эти локомотивы останутся только на наших снимках(

Юрий, гораздо раньше мы лишимся электропоездов, они вот-вот исчезнут, как вид, так что их в том числе надо сейчас снимать. Над Кировской областью тоже висит Домоклов меч, с сегодняшнего дня созданы комиссии по сбору подписей на вокзалах, в Кирове уже более 500 человек оставило их. Говорят, такие же комиссии в НН, Казани и других крупных городах, поэтому не считайте за агитацию, но просьба по возможности оставить свой голос, вдруг он будет решающим...
0
11.11.2013 16:16 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1938 · Moderator / Managing editor
От наших подписей я думаю ни чего не будет зависеть(((
0
11.11.2013 16:30 UTC
Link
Photos: 342
Ну, я полагаю, пессимистически тоже относиться не стоит, на основе этих подписей все-таки должен быть достигнут какой-нибудь консенсус. Думаю им не выгодно нагло и прямо срать людям в глаза. Автобусное сообщение с железнодорожным, конечно, и рядом не стояло, учитывая наши замечательные дороги.
0
28.03.2014 19:39 UTC
Link
karadamir · Казань
Photos: 285
http://cs618228.vk.me/v618228203/165f/LTB3ZsDqedQ.jpg
Сегодня он был в наших краях.
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.