ЭП2К-154
Россия, Москва, станция Москва-Пассажирская-Ярославская
С фирменным поездом № 32 "Вятка" Москва — Киров

Автор: Алексей Степанович · Ивантеевка Московская область           Дата: 10 октября 2013 г.

Переход
 <<<  Время публикации  >>> 
Случайное фото

Информация о фотографии
Опубликовано 03.12.2013 15:39 CET
Просмотров — 120

Лицензия: Copyright ©

Подробная информация

Оценка

Соцсети

Объявления

Прямая ссылка на страницу

Вставка в форумы

Вид страницы
Переключить вид на:
фото без полей (компактный)

Перейти к оценке фото
Дорога приписки:Октябрьская железная дорога  
Депо:ТЧЭ-8 Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский
Серия:ЭП2К
Завод-изготовитель:Коломенский завод ·  Коломна
Сетевой №:12041505
Построен:07.2012
Категория:Электровозы
Текущее состояние:Действующий
С завода поступил в ТЧЭ-8 ОКТ Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский

СР Ярославский ЭРЗ 10.2017 г.

EXIF
Производитель камеры:SONY
Модель камеры:SLT-A65
Программное обеспечение:Adobe Photoshop CC (Windows)
Дата съёмки:10.10.2013 17:40
Имя автора:Алексей Степанович Шелобаев
Авторские права:Алексей Степанович Шелобаев
Выдержка:1/4 с
Диафрагменное число:5.6
Чувствительность ISO:100
Фокусное расстояние:50 мм
Ещё »

Комментарии (15)
03.12.2013 15:43 CET
Ссылка
huntertrains · Котельнич, Кировская область
Фото: 1227 · Модератор / Фотомодератор

О, наша Вятка))!
03.12.2013 16:10 CET
Ссылка
Алексей Степанович · Ивантеевка Московская область
Фото: 631

Красноярский "Енисей" утром по чётным дням,тоже приезжает на Ярославский под ЭП2К
15.03.2014 09:16 CET
Ссылка
Эльдар ГЖД · Горьковская железная дорога. Киров.
Нет фотографий

Вятка и под ЧС7 ходит , в марте 2013 приехал в Москву на ней , номер ЧС7 не запомнил. Но запомнил корпоративный окрас)
26.06.2015 19:32 CET
Ссылка
pavel 333 · Северная железная дорога
Нет фотографий

Тянет до Владимира а там перецепляют?
26.06.2015 19:40 CET
Ссылка
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Фото: 1750 · Модератор / Редактор БД

Да
26.06.2015 19:45 CET
Ссылка
pavel 333 · Северная железная дорога
Нет фотографий

Цитата (Mehanik75, 26.06.2015):
> Да

А дальше ЭП 10 тянет?
26.06.2015 19:45 CET
Ссылка
Павел97 · Московская железная дорога
Нет фотографий

Естественно
26.06.2015 19:46 CET
Ссылка
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Фото: 1750 · Модератор / Редактор БД

Мужики,вы о чем! Дальше переменный ток,дальше ЧС4Т
26.06.2015 20:01 CET
Ссылка
Павел97 · Московская железная дорога
Нет фотографий

Когда,кстати в Киров ЭП1М поступят?!
26.06.2015 20:01 CET
Ссылка
pavel 333 · Северная железная дорога
Нет фотографий

Цитата (Mehanik75, 26.06.2015):
> Мужики,вы о чем! Дальше переменный ток,дальше ЧС4Т

А ЭП1М не может? были же фотки из Кирова.
26.06.2015 20:03 CET
Ссылка
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Фото: 1750 · Модератор / Редактор БД

ЭП1М единичное количество и в Владимире они бывают очень редко
26.06.2015 20:05 CET
Ссылка
Алексей12 · Московская железная дорога
Нет фотографий

Товарищи а вообще смысл этого обсуждения. Так как это фото ценное и историческое. Теперь поймать ЧС7 и ЭП2К с поездом Вятка не возможно.

А так вполне после Владимира этот поезд могут тянуть ЧС4Т и ЭП1М. Но теперь они не нужны для этого поезда на постоянной основе.
26.06.2015 20:14 CET
Ссылка
pavel 333 · Северная железная дорога
Нет фотографий

Цитата (Алексей12, 26.06.2015):
> Но теперь они не нужны для этого поезда на постоянной основе.
>

Почему?
26.06.2015 20:21 CET
Ссылка
Алексей12 · Московская железная дорога
Нет фотографий

Цитата (pavel 333, 26.06.2015):
> Цитата (Алексей12, 26.06.2015):
> > Но теперь они не нужны для этого поезда на постоянной основе.
> >
>
> Почему?

Вообще были фотографии здесь и комментарии под другой фотографией. С 31 марта этот поезд переведен на локомотивы ЭП20 на постоянной основе.
26.06.2015 21:32 CET
Ссылка
Алексей Степанович · Ивантеевка Московская область
Фото: 631

Сейчас ЭП20 с этим поездом, сегодня 002 поехал
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Запросов: 8
0.006 (0.003) с