ЭП2К-154
Россия, Москва, станция Москва-Пассажирская-Ярославская
С фирменным поездом № 32 "Вятка" Москва — Киров

Author: Алексей Степанович · Ивантеевка Московская область           Date: October 10, 2013

Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 03.12.2013 15:39 CEST
Views — 139

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Соцсети

Объявления

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Registration railway:October railway  
Depot:TChE-8 Sankt-Peterburg-Passazhirskiy-Moskovskiy
Model:EP2K
Builder:Kolomensky zavod ·  Kolomna
Identification number:12041505
Built:07.2012
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
С завода поступил в ТЧЭ-8 ОКТ Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский

СР Ярославский ЭРЗ 10.2017 г.

EXIF
Make (Manufacturer):SONY
Model:SLT-A65
Software or Firmware:Adobe Photoshop CC (Windows)
Date and Time:10.10.2013 17:40
Artist Name:Алексей Степанович Шелобаев
Copyright Information:Алексей Степанович Шелобаев
Exposure Time:1/4 sec
Aperture Value:5.6
ISO Speed:100
Focal Length:50 mm
More »

Comments (15)
03.12.2013 15:43 CEST
Link
huntertrains · Котельнич
Photos: 1330 · Moderator / Photo Moderator

О, наша Вятка))!
03.12.2013 16:10 CEST
Link
Алексей Степанович · Ивантеевка Московская область
Photos: 631

Красноярский "Енисей" утром по чётным дням,тоже приезжает на Ярославский под ЭП2К
15.03.2014 09:16 CEST
Link
Эльдар ГЖД · Горьковская железная дорога. Киров.
No photos

Вятка и под ЧС7 ходит , в марте 2013 приехал в Москву на ней , номер ЧС7 не запомнил. Но запомнил корпоративный окрас)
26.06.2015 19:32 CEST
Link
pavel 333 · Северная железная дорога
No photos

Тянет до Владимира а там перецепляют?
26.06.2015 19:40 CEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1806 · Moderator / General editor

Да
26.06.2015 19:45 CEST
Link
pavel 333 · Северная железная дорога
No photos

Цитата (Mehanik75, 26.06.2015):
> Да

А дальше ЭП 10 тянет?
26.06.2015 19:45 CEST
Link
Павел97 · Московская железная дорога
No photos

Естественно
26.06.2015 19:46 CEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1806 · Moderator / General editor

Мужики,вы о чем! Дальше переменный ток,дальше ЧС4Т
26.06.2015 20:01 CEST
Link
Павел97 · Московская железная дорога
No photos

Когда,кстати в Киров ЭП1М поступят?!
26.06.2015 20:01 CEST
Link
pavel 333 · Северная железная дорога
No photos

Цитата (Mehanik75, 26.06.2015):
> Мужики,вы о чем! Дальше переменный ток,дальше ЧС4Т

А ЭП1М не может? были же фотки из Кирова.
26.06.2015 20:03 CEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1806 · Moderator / General editor

ЭП1М единичное количество и в Владимире они бывают очень редко
26.06.2015 20:05 CEST
Link
Алексей12 · Московская железная дорога
No photos

Товарищи а вообще смысл этого обсуждения. Так как это фото ценное и историческое. Теперь поймать ЧС7 и ЭП2К с поездом Вятка не возможно.

А так вполне после Владимира этот поезд могут тянуть ЧС4Т и ЭП1М. Но теперь они не нужны для этого поезда на постоянной основе.
26.06.2015 20:14 CEST
Link
pavel 333 · Северная железная дорога
No photos

Цитата (Алексей12, 26.06.2015):
> Но теперь они не нужны для этого поезда на постоянной основе.
>

Почему?
26.06.2015 20:21 CEST
Link
Алексей12 · Московская железная дорога
No photos

Цитата (pavel 333, 26.06.2015):
> Цитата (Алексей12, 26.06.2015):
> > Но теперь они не нужны для этого поезда на постоянной основе.
> >
>
> Почему?

Вообще были фотографии здесь и комментарии под другой фотографией. С 31 марта этот поезд переведен на локомотивы ЭП20 на постоянной основе.
26.06.2015 21:32 CEST
Link
Алексей Степанович · Ивантеевка Московская область
Photos: 631

Сейчас ЭП20 с этим поездом, сегодня 002 поехал
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 13
0.295 (0.292) s