ОПЭ1-001
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 03.12.2013 23:16 CEST
Views — 451

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Соцсети

Объявления

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Registration railway:Kazakhstan Temir Zholy  
Depot:Private depots at the enterprises
Model:ОПЭ1
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant ·  Novocherkassk
Built:1968
Category:Traction Units
Current condition:Current location and condition are unknown
Note:Экибастузуголь

EXIF
Software or Firmware:ACD Systems Digital Imagin
More »

Comments (13)
04.12.2013 05:39 CEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1805 · Moderator / General editor

Бомба!!!
04.12.2013 08:35 CEST
Link
azimut3000 · Russia
No photos

Просто шщикарен!!!
04.12.2013 10:30 CEST
Link
Beda.36 · Сибирь
Photos: 217

Цитата (Mehanik75, 04.12.2013):
> Бомба!!!
Юра! В точку! Просто замечательно!
04.12.2013 18:21 CEST
Link
Oleh Shpakovych · г.Киев
Photos: 28 · General editor

А где же моторные думпкары?
04.12.2013 18:23 CEST
Link
Photos: 336

Моторный думпкар у него был один. Будет на след. фотографии.
04.12.2013 18:39 CEST
Link
3ipka · Кемерово
Photos: 147

Локотранс 3/99. статья ОПЭ1
04.12.2013 21:33 CEST
Link
Алексей Задонский · Электроугли
Photos: 979

Огромное спасибо за публикацию!!!
04.12.2013 21:40 CEST
Link
2009Trainz · Ukraine
Photos: 4

Хорош агрегат!
04.12.2013 22:22 CEST
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13

Цитата (3ipka, 04.12.2013):
> Локотранс 3/99. статья ОПЭ1

A тaм не было информaции, где рaботaл первый ОПЭ1-001?

Нaшлa 2 фото, выложенных Пaкaркиным:
http://fotki.yandex.ru/search/ОПЭ1-001/u...iew/438567
http://www.train-photo.ru/details.php?image_id=8823

Второе фото очень похоже, что снят в рaботе. Но не подписaно, где сняты фото.
04.12.2013 22:30 CEST
Link
3ipka · Кемерово
Photos: 147

Ирина, там обе фотографии, которые по ссылкам. Второе фото присутствует с подписью "Комбинат "Экибастузуголь"..."
04.12.2013 22:30 CEST
Link
alex gsm · Октябрьская железная дорога
No photos

Просто 100 кнопок!!!!!
04.12.2013 22:31 CEST
Link
3ipka · Кемерово
Photos: 147

Не 100, а одну громадную, такую же как ОПЭ :)
04.12.2013 23:30 CEST
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13

Нaшлa в "Lokotrans 1993-2001"
http://www.lokotrans.info/downloads/Lokotrans1993_2001.pdf

Фото (в номер):
Тяговый агрегат ОПЭ1-001 (Экибастуз, в угольном разрезе)
3/99

Получaется, действительно Экибaстуз? Тогдa нaдо испрaвлять дaнные.
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 12
0.486 (0.483) s