ВМК-001
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 27.12.2013 18:50 EEST
Views — 522

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Railway District / Company:Georgian Railway  
Depot:TCH-7 Tbilisi-Passenger
Model:VMK (ვმკ)
Category:Electric Suburban
Current condition:In operation

Comments (12)
27.12.2013 19:14 EEST
Link
Hunter · Russia
Photos: 975
а где у него номер написан?
0
27.12.2013 19:14 EEST
Link
toljn · Луганск
Photos: 1669
даже в грузии ездиют на полупантографах!а на уз - дон ж.д. уже все сменили на тп а ля вл8.до какой же степени конташка у нас никчерту?
0
27.12.2013 19:57 EEST
Link
Евгений Долгополов · Запорожье, Хортицкий район
Photos: 505
между секциями номер набит
0
27.12.2013 20:12 EEST
Link
Михаил Исаков · Ростов-на-Дону
Photos: 185
Не знаю, обсуждалось ли, но спрошу здесь. Что это?
0
27.12.2013 21:27 EEST
Link
Lasselan · Москва
Photos: 1956
Цитата (Михаил Исаков, 27.12.2013):
> Не знаю, обсуждалось ли, но спрошу здесь. Что это?
>

Совместный грузино-китайский электропоезд
0
27.12.2013 21:51 EEST
Link
Кот80к · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 50
Цитата (toljn, 27.12.2013):
> даже в грузии ездиют на полупантографах!

А здесь обычные пантографы. http://www.parovoz.com/newgallery/?ID=407556&LNG=RU
0
27.12.2013 22:02 EEST
Link
Юрик · Харьков
Photos: 16
Цитата (Lasselan, 27.12.2013):
> Совместный грузино-китайский электропоезд

Современный?!
А исходя из этого:
> http://www.parovoz.com/newgallery/?ID=407556&LNG=RU

...тележки моторной головы очень напоминаю тележки моторного вагона ЭР2.
Или мне кажется?!
0
27.12.2013 22:54 EEST
Link
alexis svaboda 2 · Белорусская железная дорога
No photos
Красиво)
0
27.12.2013 23:29 EEST
Link
stepanov-ka · Санкт-Петербург
Photos: 12
Как я понял из всех обсуждений и описаний: кузова этих электропоездов сделаны в Китае, так же некоторое оборудование китайское, часть силового оборудования чешское, что-то вроде на ТЭВРЗ сделано, окончательная сборка так же в Грузии. А телеги походу от ЭР2 взяли...
0
28.12.2013 10:18 EEST
Link
VasyaBas · Приднепровская железная дорога
Photos: 21
ездил на нем из Хашури до Батуми, очень даже ничего
0
28.12.2013 15:06 EEST
Link
krapachino · Белорусская железная дорога
Photos: 42
Тоже ехал вроде как на нём по маршруту Махинджаури-Тбилиси. В салоне было одно разбитое окно (в "квадратиках"), откидная спинка сиденья не фиксировалась в поднятом положении. В остальном по движению нареканий нет, непривычно было слышать звук ТИСУ в электричке.
0
09.01.2014 11:23 EEST
Link
Lasselan · Москва
Photos: 1956
Цитата (Юрик, 28.12.2013):
> Цитата (Lasselan, 27.12.2013):
> > Совместный грузино-китайский электропоезд
>
> Современный?!

Читайте правильно. Я написал не Современный, а совместный
0
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 14
0.052 (0.05) s