М62-1065
Россия, Калининградская область, депо Калининград
Russia, Kaliningrad region, Kaliningrad depot
ТЧЭ-1

Author: Mehanik75 · Горьковская железная дорога           Date: December 29, 2013

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 07.01.2014 19:33 UTC
Views — 447

Detailed information

М62-1065

Railway District/Company:Kaliningrad railway  
Depot:TChE-1 Kaliningrad
Model:M62, DM62
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works  
Works number:993
Identification number:15100290
Built:1970
Written off:2018
Category:Diesel Locomotives
Current condition:Monument/Museum exhibit/Trainer
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Вильнюс (Прибалтийской ж. д.)
В 1972 году передан в депо Калининград (Прибалтийской ж. д.)
10.2017 г. переставлен на 1435 мм (не работал)
С 03.2019 тренажер в депо Калининград, покрашен в корпоративный окрас РЖД (колея 1520 мм)

Ремонт:
КРП — Уссурийский ЛРЗ 06.2007 г, (установлен дизель 2Д49), подменен тепловозом предположительно 13хх номеров, приписки Заб. жд
ТР-3 — ТЧР-49 Унеча 09.2012 г.

Camera Settings

Model:NIKON D80
Date and Time:29.12.2013 16:47
Exposure Time:1/60 sec
Aperture Value:6.3
ISO Speed:500
Exposure Bias:+3 4/6 EV
Focal Length:78 mm
Show all EXIF data

Comments · 19

07.01.2014 19:55 UTC
Link
М62-039 · Калининград
Photos: 546 · Editor
Камеры в кабинах поустанавливали на все тепловозы Клг.. одна на путь смотрит (на фото видна за клубом) вторая непосредственно в кабину..
+1
07.01.2014 19:57 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1917 · Moderator / Managing editor
Жесть.
+2
07.01.2014 20:04 UTC
Link
Diesel1672 · Октябрьская железная дорога
Photos: 465 · Managing editor
Доиграются ПИД-манагеры...
+4
07.01.2014 20:13 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1917 · Moderator / Managing editor
Им пох на людей(((
+1
07.01.2014 20:30 UTC
Link
Photos: 5347 · Managing editor
Вы чего, договор на установку камер очень лакомый кусок...
+2
07.01.2014 20:35 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1917 · Moderator / Managing editor
Да оно и понятно,но простым смертным от этого не легче!
+1
07.01.2014 21:42 UTC
Link
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Photos: 2200
В ТЧ-8 СПб Московский, камеры в кабины закливают бригады, с формулировкой, товарищ начальник вначале вам а потом нам))) вопросов пока нету...
+1
07.01.2014 21:57 UTC
Link
Denis · Калининград
Photos: 248
Самая старая Машка в России...
+1
07.01.2014 22:10 UTC
Link
Photos: 5347 · Managing editor
Леха, что значит закливают?
0
07.01.2014 22:22 UTC
Link
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Photos: 2200
заклеивают изолентой)))
+1
07.01.2014 22:23 UTC
Link
Diesel1672 · Октябрьская железная дорога
Photos: 465 · Managing editor
Цитата (Denis, 08.01.2014):
> Самая старая Машка в России...

Если одну Волховстроевскую машку сейчас не распилили, то эта не самая старая...
0
08.01.2014 04:43 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1917 · Moderator / Managing editor
Речь про 1058?
0
08.01.2014 11:03 UTC
Link
Diesel1672 · Октябрьская железная дорога
Photos: 465 · Managing editor
Есть и старее её :) 1569 её номер...
0
08.01.2014 11:06 UTC
Link
Stef · Подножье гор Кавказа
Photos: 2192
Цитата (Машинист пивного крана, 08.01.2014):
> Вы чего, договор на установку камер очень лакомый кусок...

Договор на установку любого оборудования - лакомый кусок. Во второй половине 90-х на 2ВЛ60К устанавливали УПТМ. Отмыли бабло, на установке. А потом их сняли, выкинули и забыли
0
08.01.2014 11:52 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1917 · Moderator / Managing editor
Цитата (Diesel1672, 08.01.2014):
> Есть и старее её :) 1569 её номер...

Так вроде списали его почти год назад.
0
08.01.2014 17:13 UTC
Link
М62-039 · Калининград
Photos: 546 · Editor
Эта возможно перебита, с более нового номера на старый.
0
08.01.2014 17:16 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1917 · Moderator / Managing editor
Леша,почему такие подозрения?
0
08.01.2014 17:26 UTC
Link
М62-039 · Калининград
Photos: 546 · Editor
По некоторым визуальным признакам, ранее машинист известный с окт жд писал на этом же сайте под одной из фоток 1065. И в сравнении с 1360 например 1065 не так изношена изнутри. Узкая вообще самая "сарайная" :)
0
08.01.2014 18:22 UTC
Link
Photos: 3955 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
М62-1569, он же М62-1017 все же уже тоже списан, как и оригинальный 1569.
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.