ЧС2К-881
Россия, Владимирская область, перегон Балакирево — Александров

Author: Veter           Date: January 19, 2014

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 19.01.2014 22:07 UTC
Views — 309

Detailed information

ЧС2К-881

Railway District/Company:Kuybyshev Railway  
Depot:TCHE-10 Samara (TCH-10 Kuibyshev)
Model:ChS2K
Builder:Yaroslavl Electric Locomotive Repair Plant   Yaroslavl
Works number:199
Identification number:11008810
Built:02.1972
Category:Electric Locomotives
Current condition:Out of order
Note:Консервация (БЗ Гольцовка)
С завода поступил в депо Ленинград-Пасс.-Московский.
1977 г. — передан в депо Москва-III.
2003 г. — передан в депо Москва-Сорт.
11.2004 г. — передан в депо Самара.
(По данным "Сайт Андрея Полеводы" и уточненным сведениям).

Работа по системе многих единиц:
2010 г. — ЧС2К-661/881.
04.2014-05.2014 г. — ЧС2К-638/881.

КР-1 Запорожский ЭРЗ 01.1976 г.
КР-1 Запорожский ЭРЗ 03.1982 г.
КР-2 Запорожский ЭРЗ 11.1986 г.
КР-1 Запорожский ЭРЗ 07.1993 г.
КР-2 Новосибирский ЭРЗ 09.2000 г.
МЛП Ярославский ЭРЗ 07.2008 г., заводской № 199.

Comments · 13

20.01.2014 05:15 UTC
Link
Sancho · Златоуст
Photos: 579
Как машина с КБШ попала на Ярославку?
0
20.01.2014 05:53 UTC
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 816
Так же как машины с КБШ попадают на всю МЖД.
0
20.01.2014 09:29 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1417
Цитата (ЭД9Т-0008, 20.01.2014):
> Так же как машины с КБШ попадают на всю МЖД.
если он пойдет до Ярика, то от наших уральских краев это более чем в 2000 км.
0
20.01.2014 09:32 UTC
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 816
А если в Орёл?)
+1
20.01.2014 13:13 UTC
Link
Sancho · Златоуст
Photos: 579
Цитата (Typhoon, 20.01.2014):
> то от наших уральских краев это более чем в 2000 км

Ну наши ВЛ10 тоже где только не встретишь, чему удивляться))
0
20.01.2014 13:16 UTC
Link
OIM · Москва
Photos: 141
Цитата (Typhoon, 20.01.2014):
> если он пойдет до Ярика, то от наших уральских краев это более чем в 2000 км
заверю тебя, что он в Ярике не в первый раз. Летом стоял на переезде в Рязанцево (дорога местного значения Переславль-Залесский - Сима), и он (т.е. 881-ый) проехал мимо с допом Архангельск-Новороссийск
0
20.01.2014 13:35 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1913 · Moderator / Managing editor
Цитата (Sancho, 20.01.2014):
> Как машина с КБШ попала на Ярославку?

http://trainpix.org/photo/73755/ Наверное так же.)
0
20.01.2014 13:53 UTC
Link
Veter · (нет)
Photos: 116
А чему тут удивляться? Все они попадают через Рязань-1. Однажды поймал ВЛ10У-253 с Куйбышевской ЖД.
0
20.01.2014 14:19 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1417
Цитата (Veter, 20.01.2014):
> Все они попадают через Рязань-1. Однажды поймал ВЛ10У-253 с Куйбышевской ЖД.
наверное следовало бы уточнить, что нам КБШ и ЮУЖД понятно, что они с САМАРЫ или Инзы приходят на Казанский с поездами, нас больше удивляет, что они потом выходят с других вокзалов на разные направления!
вот!
0
20.01.2014 14:21 UTC
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 816
Самарские чс2к ездят на СР в Ожерелье, оттуда попадают с поездами куда угодно.
0
20.01.2014 14:31 UTC
Link
Veter · (нет)
Photos: 116
Цитата (Typhoon, 20.01.2014):
> Цитата (Veter, 20.01.2014):
> > Все они попадают через Рязань-1. Однажды поймал ВЛ10У-253 с Куйбышевской ЖД.
> наверное следовало бы уточнить, что нам КБШ и ЮУЖД понятно, что они с САМАРЫ или Инзы приходят на Казанский с поездами, нас больше удивляет, что они потом выходят с других вокзалов на разные направления!
> вот!

Аналогичный пример: http://trainpix.org/photo/55935/
0
20.01.2014 15:13 UTC
Link
Sancho · Златоуст
Photos: 579
Цитата (Veter, 20.01.2014):
> Аналогичный пример

так это "горячая" пересылка в Ожерелье была, с челябинскими семерками всегда так делают
0
20.01.2014 15:14 UTC
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 816
Не в Ожерелье а на ЯЭРз.
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.