ЧС2К-501
Россия, Москва, перегон Мытищи — Лосиноостровская
Russia, Moscow, Mytishchi — Losinoostrovskaya stretch

Author: Анатолий ЭР22 Клубков · Лосинка, Пост 10-ой версты           Date: January 21, 2014

Information about the photo

License: BY-NC-ND
Published 21.01.2014 17:12 EEST
Views — 183

Detailed information



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:Moscow Railway  
Depot:TChE-6 Moskva-Sortirovochnaya-Ryazanskaya
Model:ChS2K
Builder:Yaroslavl Electric Locomotive Repair Plant   Yaroslavl
Works number:69
Built:05.1965
Written off:2018
Category:Electric Locomotives
Current condition:Transferred to another depot Written off
Note:Консервация
С завода поступил в ТЧ-2 Харьков "Октябрь"
В 1972 г. передан в ТЧ-10 Куйбышев (Самара)
В 1993 г. работал с ЧС2-801, в 1999-2004 с ЧС2-523
11.2005 — МЛП Ярославский ЭРЗ (заводской № 69)
После проведения МЛП поступил в ТЧ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
03.2016 — передан в депо Ожерелье-Сорт.

(По данным "Сайт Андрея Полеводы")

Camera Settings

Model:Canon EOS 500D
Date and Time:21.01.2014 13:47
Exposure Time:1/640 sec
Focal Length:42 mm
Aperture Value:9
ISO Speed:200
Show all EXIF data

Comments · 17

21.01.2014 17:18 EEST
Link
Andrey46 · Баттхёртостан
Photos: 721
http://trainpix.org/photo/89355/ а это не одно и тоже?
+2
21.01.2014 17:32 EEST
Link
Photos: 1569 · Moderator / Managing editor
Приколисты ...
0
21.01.2014 17:45 EEST
Link
Алексей Степанович · Ивантеевка Московская область
Photos: 633
Я не знаю,приехал и выложил,мы не договаривались,сейчас Царев домой приедет тоже выложит!)))
0
21.01.2014 17:55 EEST
Link
Photos: 500
Вот это баянище, ппц! Я и не подумал что лок один и тотже, только сейчас глянул. Модеры, ку-ку ё...!

Цитата (Лёха1980, 21.01.2014):
> Я не знаю,приехал и выложил,мы не договаривались,сейчас Царев

Договариваться надо, как-то, кто куда!!!
+2
21.01.2014 20:02 EEST
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1330
Цитата (Лёха1980, 21.01.2014):
> Я не знаю,приехал и выложил,мы не договаривались,сейчас Царев домой приедет тоже выложит!)))

да, товарищи Москвичи :) у вас определенный кризис!
понятно, что в компании интересно, но ведь здравый смысл должен быть?
ну, если в последствии трудно определиться с тем, кто где и что бутет выкладывать, вы хоть на месте как то рассредотачивайтесь при съемке :)
сам был свидетелем когда мы в четыре камеры снимали, был немного в шоке :)
+5
21.01.2014 20:16 EEST
Link
Алексей Степанович · Ивантеевка Московская область
Photos: 633
Все вопросык Г-ну Клубкову, не он ко мне приехал,а я к нему.
0
21.01.2014 20:21 EEST
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1330
Цитата (Лёха1980, 22.01.2014):
> Все вопросык Г-ну Клубкову, не он ко мне приехал,а я к нему.
в личке обязательно ему задам!
а, по неписанному кодексу, гостям дается приемущество
0
21.01.2014 20:24 EEST
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1532 · Managing editor
Цитата (Typhoon, 21.01.2014):
> по неписанному кодексу, гостям дается приемущество

В топку такие кодексы! Преимущество должно быть у более качественных фото.
+2
21.01.2014 20:26 EEST
Link
Photos: 500
Цитата (Typhoon, 21.01.2014):
> понятно, что в компании интересно, но ведь здравый смысл должен быть?
> ну, если в последствии трудно определиться с тем, кто где и что бутет выкладывать, вы хоть на месте как то рассредотачивайтесь при съемке :)


Ан нет, шарашкаться по перегону в одиночку, тупо и не интересно, надоедает по-крайней мере. Хорошо когда в твоей области есть еще несколько фанов...
+2
21.01.2014 20:30 EEST
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1330
Цитата (Эдвард, 22.01.2014):
> В топку такие кодексы! Преимущество должно быть у более качественных фото.

здесь подразумевалось, что еще на уровне авторов должна быть договоренность, а модераторы, да должны выбирать лучшее
+1
21.01.2014 20:46 EEST
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1532 · Managing editor
Цитата (Typhoon, 21.01.2014):
> десь подразумевалось, что еще на уровне авторов должна быть договоренность

Чтобы иметь смелость договариваться на месте, надо быть, а не казаться.
–1
21.01.2014 20:52 EEST
Link
Алексей Степанович · Ивантеевка Московская область
Photos: 633
Чего палемику развели,как-будто шедевр снят. Если я знал бы,что Анатолий грузит не выкладывал бы свою. А так оставили его, я не против.
0
21.01.2014 21:01 EEST
Link
Photos: 1199
Цитата (Andrey46, 21.01.2014):
> http://trainpix.org/photo/89355/ а это не одно и тоже?
Здравствуйте КЭП!!! Спасибо Вам огромное за помощь! Без Вас, Мы бы не догадались, что фотки одинаковы...

Цитата (Лёха1980, 21.01.2014):
> сейчас Царев домой приедет тоже выложит!)))
Для себя любимого оставлю пожалуй)))

Цитата (Senawaat, 21.01.2014):
> Договариваться надо, как-то, кто куда!!!
Я еще на "мой компьютер/локальный диск (D)/мои фотки" выкладываю. Туда всегда фотки примут)))
+2
22.01.2014 10:44 EEST
Link
Sergey S. · Железные дороги Гваделупы
Photos: 369 · Photo Screener / Editor
И все вагоны зелёные,очень понравилось!)
+1
22.01.2014 12:23 EEST
Link
Алексей Степанович · Ивантеевка Московская область
Photos: 633
Цитата (Specilaized, 22.01.2014):
> И все вагоны зелёные,очень понравилось!)
Сзади две прицепки РЖДешные
+1
22.01.2014 15:10 EEST
Link
Andrey46 · Баттхёртостан
Photos: 721
Цитата (А. Царев, 21.01.2014):
> Цитата (Andrey46, 21.01.2014):
> > http://trainpix.org/photo/89355/ а это не одно и тоже?
> Здравствуйте КЭП!!! Спасибо Вам огромное за помощь! Без Вас, Мы бы не догадались, что фотки одинаковы...

Красавец, если сказать нечего, то лучше просто промолчать
–1
22.01.2014 18:00 EEST
Link
neu_zwei · Санкт-Петербург
Photos: 121
Цитата (Typhoon, 21.01.2014):
> сам был свидетелем когда мы в четыре камеры снимали

У всех немного по-разному получилось.

Цитата (Senawaat, 21.01.2014):
> шарашкаться по перегону в одиночку, тупо и не интересно

Я довольно много мест Ленинградской области в одиночку объездил. Меня не зовут, а я не навязываюсь. Хотя, совместным вылазкам был бы рад. В общем, не тупо и даже местами интересно, если план составить.
0

Comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.