ЧС4Т-567
Россия, Пензенская область, станция Гольцовка, база запаса

Author: Pakarkin · Куйбышевская железная дорога           Date: February 2, 2014

Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 02.02.2014 22:08 CEST
Views — 232

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Registration railway:South-Eastern railway  
Depot:TChE-15 Balashov
Model:ChS4T
Builder:Škoda, oborový podnik ·  Plzeň
Serial type:62E7
Works number:7782
Identification number:11905676
Built:1983
Written off:11.2017
Category:Electric Locomotives
Current condition:Transferred to another depot Written off
С завода поступил в ТЧ-8 Кавказская
В 1996 г. передан в ТЧ-21 Минеральные Воды
В 2001 г. передан в ТЧ-8 Кавказская
04.2007 г. передан в ТЧ-15 Балашов
02.2015 г. передан в ТЧЭ-3 Россошь
До 11.2017 г. — консервация (БЗ Гольцовка)
✝ 11.2017 г. — утилизирован на ст. Вахитово

01.2009 г. КР Новосибирский ЭРЗ

EXIF
Make (Manufacturer):Panasonic
Model:DMC-FZ5
Software or Firmware:Adobe Photoshop CS4 (11.0x20071101 [20071101.m.190 2007/11/01:02:00:00 cutoff; m branch]) Windows
Date and Time:02.02.2014 10:12
Exposure Time:1/800 sec
Aperture Value:6.3
ISO Speed:100
Focal Length:14 mm
More »

Comments (20)
03.02.2014 02:49 CEST
Link
serg5920 · Горьковская железная дорога
No photos

Дата? EXIF 2014год.
03.02.2014 03:31 CEST
Link
pogruzmen · Южно-Уральская железная дорога
No photos

Походу им уже не ездить
03.02.2014 06:22 CEST
Link
OIM · Москва
Photos: 140

Цитата (Pakarkin, 03.02.2014):
> Уже отъездились, стоят 50 машин ЧС4Т
грустная картина...
03.02.2014 08:39 CEST
Link
МоДеРоН · Юго-Западная железная дорога
No photos

У нас бы не стояли! Уже давно порезали и забылиб!
03.02.2014 08:47 CEST
Link
OIM · Москва
Photos: 140

Цитата (МоДеРоН, 03.02.2014):
> У нас бы не стояли! Уже давно порезали и забылиб!
У вас сделали бы качественный КВР/КРП и они еще бы ездили 15-20, а возможно, что и 30 лет. Равно как и в любой нормальной стране
03.02.2014 10:29 CEST
Link
Плотников П · Волгоград
Photos: 327

Цитата (OIM, 03.02.2014):
> Цитата (МоДеРоН, 03.02.2014):
> > У нас бы не стояли! Уже давно порезали и забылиб!
> У вас сделали бы качественный КВР/КРП и они еще бы ездили 15-20, а возможно, что и 30 лет. Равно как и в любой нормальной стране

Ну зачем вы это написали, сейчас прибежит Губин и польет помоями и вас, и ЧС4Т и саму идею.
03.02.2014 11:08 CEST
Link
Photos: 106

Они свое отработали. Пусть земля им будет пухом!
03.02.2014 11:30 CEST
Link
2ЭС6-159 · Екатеринбург
Photos: 1

Цитата (FAN-CS4T-510, 03.02.2014):
> Они свое отработали. Пусть земля им будет пухом!

Почитайте http://trainpix.org/photo/77411/#149706
03.02.2014 11:30 CEST
Link
2ЭС6-159 · Екатеринбург
Photos: 1

Цитата (Плотников П, 03.02.2014):
> Ну зачем вы это написали, сейчас прибежит Губин и польет помоями и вас, и ЧС4Т и саму идею.

Он польет не только 4Т,но и ЧС8.Ведь они же разваливаются на ходу,после того,как их просто решили убрать с дорог,отвратительно делать КР,ТР-3,а также уменьшить количество запчастей и многое другое...Прав был Дима_Чех,только мало кто правду любит...
03.02.2014 11:31 CEST
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 769

Цитата (2ЭС6-159, 03.02.2014):
> также уменьшить количество запчастей

Количество запчастей уменшило развал страны а не никак не А.Губин.
03.02.2014 12:36 CEST
Link
Pakarkin · Куйбышевская железная дорога
Photos: 2004

Да здесь всё гораздо сложнее - информации минимум, работники базы всеми путями дали минимум сведений, такое ощущение, что стоят они тут нелегально и по всем документам давно уже порезаны.
03.02.2014 13:35 CEST
Link
Плотников П · Волгоград
Photos: 327

Цитата (Pakarkin, 03.02.2014):
> Да здесь всё гораздо сложнее - информации минимум, работники базы всеми путями дали минимум сведений, такое ощущение, что стоят они тут нелегально и по всем документам давно уже порезаны.

Это проблема всех баз запасов, туда прячут технику от посторонних глаз.
03.02.2014 14:47 CEST
Link
No photos

Я так понял это те ЧС которые в реестре сайта помечены желтым цветом
03.02.2014 20:54 CEST
Link
pogruzmen · Южно-Уральская железная дорога
No photos

Им еще работать и работать.Зажрались мы в России.В Украине ЧС2 1963г.до сих пор работают,а здесь электровозы 80х годов.А их на свалку.Опомнитесь люди,ломать не строить.Потом этих чехов не раз вспомните добрым словом

Отдайте их украинским коллегам они на ЗЭРЗе их в такие ляли превратят слюной исходить будем
03.02.2014 21:01 CEST
Link
Igore4eg · Станция Арбеково
Photos: 471

Не от хорошей жизни там всё старое ездит. У них просто менять не на что, а у нас на замену почти 500 ЭП1М.
03.02.2014 21:15 CEST
Link
Pakarkin · Куйбышевская железная дорога
Photos: 2004

При их нынешнем состоянии, даже пардон Украинские коллеги их не смогут реанимировать - просто нужно видеть состояние этих машин и загоняли их туда не для того чтобы потом восстанавливать.
04.02.2014 07:35 CEST
Link
OIM · Москва
Photos: 140

Цитата (Igore4eg, 03.02.2014):
> У них просто менять не на что, а у нас на замену почти 500 ЭП1М
У них тоже менять не на что? http://trainpix.org/photo/79143
А машинка-то постарше будет, чем российские ЧС4Т, идущие под нож
04.02.2014 09:43 CEST
Link
Pakarkin · Куйбышевская железная дорога
Photos: 2004

Да там и менталитет другой, а у нас то страна богатая..........
04.02.2014 11:34 CEST
Link
ФП-РП · Московская железная дорога
No photos

менталитет штука интересная...недавно пришел на явку под пассажирский,дают второй электровоз,якобы больной.иду на птол,беру ключи,и узнаю что вторая машина(больная то бишь) неисправна по КМ395(плотность УР 0,1 за 2 мин. при норме 0.1/3 мин)...спрашиваю слесарей,и получаю ответ:-на улице холодно(-25) и лазить в ней не охото,проще отписать в журнале ту-152 "в основное депо" и отправить на двойную...вот и весь ответ.Русский народ не победить,так что участь у машин одна-автоген,как не прискорбно.Это для энтузиастов ЧС это круто,а для современного жд транспорта-это как бельмо в глазу,Чехов надо было по истине смотреть,обслуживать,ремонтировать.А современный эпс весь в электронике,не нужно никуда лезть,кое-что посмотрел-вроде нормально,сойдёт,в работу!а с чехами такой номер не пройдёт,вот и открещиваются от них как могут.Ремонт забурел,очень забурел.Упаси Господь в депо пригнать ЧС4т или ЧС8,у ворот цеха встречают с фразами типа "нафига ты её взял?","с ней одна морока" и т.д. и т.п.Прошу прощения-накипело.Моё мнение:началом конца нормальной работе транспорта было разъединение депо на ремонт и эксплуатацию...менталитет русского ивана проявился мгновенно,что-бы не делать,лишь-бы ничего не делать.поэтому и нормальная техника по пинку тчр и тмх(или кто там её обслуживает?)катится на базы,а потом и на задворки,где благополучно придаётся автогену и забвению.Вот так...уффф,всё.
04.02.2014 16:06 CEST
Link
Pakarkin · Куйбышевская железная дорога
Photos: 2004

Полностью согласен.
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 13
0.193 (0.189) s