ВЛ80К-078
Россия, Ростовская область, депо Батайск
Russia, Rostov region, Bataysk depot

Author: Mehanik75 · Горьковская железная дорога           Date: December 4, 2013

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 04.03.2014 17:39 UTC
Views — 449

Detailed information

ВЛ80К-078

Railway District/Company:North Caucasus Railway  
Depot:TChE-11 Timashevskaya
Model:VL80K, VL80T
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:12651550/12651568
Built:1966
Written off:25.07.2016
Category:Electric Locomotives
Current condition:Written off
2010 — передан из депо Батайск Северо-Кавказской ж. д. в депо Тимашевская

КР 05.1984 г.

Не работал с 09.2015 г.

Camera Settings

Model:NIKON D80
Date and Time:04.12.2013 12:24
Exposure Time:1/400 sec
Aperture Value:6.3
ISO Speed:200
Exposure Bias:+3 4/6 EV
Focal Length:35 mm
Show all EXIF data

Comments · 10

05.03.2014 08:18 UTC
Link
Sergey S. · Железные дороги Гваделупы
Photos: 397 · Photo Screener
Юоий,с 600-ым фото!:-)
+2
05.03.2014 08:42 UTC
Link
Denzel Washington · Прочее
Photos: 1472
С юбилейчиком!)))
+4
05.03.2014 08:48 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1938 · Moderator / Managing editor
Главное ,чтобы нравилось людям и было интересно)))
+2
05.03.2014 10:47 UTC
Link
Антон Недовиченко · Россия, Москва
No photos
Цитата (Mehanik75, 05.03.2014):
> Главное ,чтобы нравилось людям и было интересно)))

Мне нравится, Юра, твои фотки смотреть! До родни в Томск добрался, а до тебя ещё нет...
И, конечно же, с 600-м фото
+2
05.03.2014 12:32 UTC
Link
MaksT · Покровск
Photos: 745
Поздравления:)
+1
05.03.2014 12:38 UTC
Link
azimut3000 · Russia
No photos
Юрий, пусть в Вашем профиле здесь будет и "тысячное" и "десятитысячное фото" как в личной практике, так и номером в ссылке адресной строки ) А, вообще, удачи, здоровья и отличных фотомоментов в Вашей рабочей и личной жизни!
+2
05.03.2014 13:16 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1938 · Moderator / Managing editor
Спасибо Мужики!!!)
+4
05.03.2014 13:27 UTC
Link
OIM · Москва
Photos: 142
Ну и мои поздравления!
А машина какая!
+1
05.03.2014 17:41 UTC
Link
Photos: 1277
Поздравляю Юрия с юбилейчиком, а у меня скоро пятая сотня намечается:)
+1
05.03.2014 18:39 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1938 · Moderator / Managing editor
Сергей,будем ждать!!!))
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.