ВЛ8М-1626
Севастополь, перегон Инкерман-II — Мекензиевы Горы

Author: Иванов Андрей · Севастополь           Date: March 31, 2014

Information about the photo

License: BY-NC-ND
Published 03.04.2014 14:13 UTC
Views — 877

Detailed information

Added to favorites: 1

ВЛ8М-1626

Railway District/Company:Cisdnieper Railways  
Depot:TCH-5 Simferopol''
Model:VL8, VL8m (N8)
Builder:Tbilisi electric locomotive building plant  
Built:04.1967
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
Note:ТЧ-1 Крымской ж. д.
С завода поступил в депо Туапсе Северо-Кавказской ж. д.

1967 г. – передан в депо Нижнеднепровск-Узел Приднепровской ж. д.
1995 г. – передан в депо Мелитополь
2005 г. – передан в депо Нижнеднепровск-Узел
2009 г. – передан в депо Симферополь

Срок службы продлён до 04.2022 г.

КР Львовский ЛРЗ 06.2011 г.

Camera Settings

Copyright Information:Copyright: Ivanov Andrey

Comments · 29

03.04.2014 16:46 UTC
Link
supermax · Космополития
No photos · Technical Department
Прекратите немедленно тут жёстко флеймить. Мне когда-то надоест комментарии чистить и буду вынужден админов просить закрыть комментарии к данному фото. Спасибо за понимание.
+7
03.04.2014 16:56 UTC
Link
Иванов Андрей · Севастополь
Photos: 566
Запись о местонахождении ПС "Севастополь/Крым, перегон ...", а не "Украина, Севастополь/Крым, перегон ..." согласована с Администрацией сайта с учетом примечания (см. ниже).

Примечание: вышеуказанную запись целесообразно применять для фотографий из Севастополя/Крыма, сделанные от 18 марта (включительно) 2014 г. - день подписания договора о включении Крыма и Севастополя в состав России.

На основании изложенного, прошу исправить место съемки к ВЛ8-1626 на исходный вариант!
+2
03.04.2014 17:40 UTC
Link
Модератор
No photos
Сергей Анфимов, wolf92 и остальные — предупреждение.
03.04.2014 18:08 UTC
Link
semen · Северо-Кавказская железная дорога
No photos
В Туапсе их давно все списали, а здесь видимо еще лет 20 работать будут.
+3
03.04.2014 18:12 UTC
Link
Иванов Андрей · Севастополь
Photos: 566
Цитата (semen, 03.04.2014):
> а здесь видимо еще лет 20 работать будут

Похоже на то, что ВЛ8 из ТЧ-5 Симферополь исчезнут быстрее, чем остальные из других депо Приднепровской и Донецкой ЖД.
+3
03.04.2014 18:21 UTC
Link
IL-2 · Днепропетровск
Photos: 39
Цитата (Иванов Андрей, 03.04.2014):
> Похоже на то, что ВЛ8 из ТЧ-5 Симферополь исчезнут быстрее, чем остальные из других депо Приднепровской и Донецкой ЖД.

А что им на замену может прийти?
+1
03.04.2014 18:28 UTC
Link
bodya3504 · Україна
Photos: 1051
Цитата (IL-2, 03.04.2014):
> А что им на замену может прийти?

ВЛ8М, например))
+6
03.04.2014 18:41 UTC
Link
Santehnik · Киев
Photos: 54
Цитата (IL-2, 03.04.2014):
> А что им на замену может прийти?

А зачем им электровозы теперь? На Керчь только тепловозы пойти могут)
+3
03.04.2014 18:47 UTC
Link
Alien89 · Ukraine
Photos: 115 · Assistant Administrator
Цитата (Santehnik, 03.04.2014):
> Цитата (IL-2, 03.04.2014):
> > А что им на замену может прийти?
>
> А зачем им электровозы теперь? На Керчь только тепловозы пойти могут)

http://www.trans-port.com.ua/index.php?newsid=51654
+1
03.04.2014 18:49 UTC
Link
Santehnik · Киев
Photos: 54
Так то пассажирское движение, и кстати врут.
146 Киев-Симфер с апреля уже через день ходит
+3
03.04.2014 18:56 UTC
Link
Иванов Андрей · Севастополь
Photos: 566
По факту, жд грузооборот за последние несколько недель в южном направлении Крымского п-ва существенно сократился. Практически пустуют пути ст. Мекензиевы Горы, почти тоже самое со ст. Инкерман 2. Количество вагонов в редких грузовых сократилось до двух десятков (личные наблюдения).

На фото сплотка, привезшая на станцию полноценный грузовой поезд (сейчас редкое явление), возвращается без работы в Джанкой.
+1
03.04.2014 19:38 UTC
Link
VSK · Днепр
Photos: 455
Цитата (Иванов Андрей, 03.04.2014):
> По факту, жд грузооборот за последние несколько недель в южном направлении Крымского п-ва существенно сократился. Практически пустуют пути ст. Мекензиевы Горы, почти тоже самое со ст. Инкерман 2. Количество вагонов в редких грузовых сократилось до двух десятков

Неудивительно. Морское сообщение фактически прервано, пассажирские лайнеры компаний Costa Deliziosa, Azamara, Oceania Cruises, Regent Seven Seas Cruises, Windstar Cruises и MSC Cruises и “Червона Рута” отменили все заходы в Крым и по авиа ICAO вынесла запрет на полеты.
+3
03.04.2014 19:47 UTC
Link
Denis · Калининград
Photos: 255
Объясните мне, тупому человеку, что планируют делать с железной дорогой на территории Крыма? Станет подразделением РЖД?
Прощу администрацию не удалять мой комментарий.
+3
03.04.2014 20:53 UTC
Link
Santehnik · Киев
Photos: 54
Цитата (VSK, 03.04.2014):
> Неудивительно. Морское сообщение фактически прервано, пассажирские лайнеры компаний Costa Deliziosa, Azamara, Oceania Cruises, Regent Seven Seas Cruises, Windstar Cruises и MSC Cruises и “Червона Рута” отменили все заходы в Крым и по авиа ICAO вынесла запрет на полеты.

Та лайнеры то фигня, тут же речь о грузах идёт. А наши грузы перекинули в другие порты.
+1
03.04.2014 21:11 UTC
Link
Антон Питерский · Октябрьская железная дорога
Photos: 92
руководство ржд планирует передать с Туапсе часть 2эс4к.Решение уже принято. Лок.бригады отправляют на обучение в Туапсе партиями....вл8 решено списать.
+5
03.04.2014 21:17 UTC
Link
Denis · Калининград
Photos: 255
Ладно ВЛ8, но а с остальными что делать? Чмухи понятно, а ЭР1, ЭР2, ЧС2, убитые в хлам 2ТЭ116?
+2
03.04.2014 21:42 UTC
Link
Юрик · Ukraine
Photos: 16
2ЭС4к подгонят, будет им счастье! И под груз и под пасс.
Наколядуют ещё 40 секций ЭД4 и хватит с головой!
0
03.04.2014 21:43 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 280
2ТЭ116 с чего убитые? Нормальные машины. К слову номеров меньше 1000 там нет. А еще там в командировке 40 секций из Ртищево.
+3
04.04.2014 04:52 UTC
Link
Dreamcatcher · Северо-Кавказская железная дорога
Photos: 143
Цитата (IL-2, 03.04.2014):
> Цитата (Иванов Андрей, 03.04.2014):
> > Похоже на то, что ВЛ8 из ТЧ-5 Симферополь исчезнут быстрее, чем остальные из других депо Приднепровской и Донецкой ЖД.
>
> А что им на замену может прийти?

Все что угодно, начиная от ВЛ10, с баз запаса и заканчивая новыми 2ЭС4К.
+2
04.04.2014 05:26 UTC
Link
mkv · Южная железная дорога
Photos: 560
Цитата (Denis, 03.04.2014):
> Объясните мне, тупому человеку, что планируют делать с железной дорогой на территории Крыма? Станет подразделением РЖД?

Пока НЯЗ Крымская дирекция (или как там ее официально зовут) в РЖД не спешит.
+1
04.04.2014 10:38 UTC
Link
Артем Писарев · Запорожье
Photos: 37
Цитата (Alien89, 03.04.2014):

> http://www.trans-port.com.ua/index.php?newsid=51654


Бред про объемы, они сократились в 2 раза, если не больше
+2
04.04.2014 13:17 UTC
Link
agura · Сочи
Photos: 506
Цитата (антон питерский, 04.04.2014):
> руководство ржд планирует передать с Туапсе часть 2эс4к.Решение уже принято. Лок.бригады отправляют на обучение в Туапсе партиями....вл8 решено списать.

Ого! Я работаю в депо Туапсе, но такого, извините, бреда, ещё не слышал! Нет у нас никаких бригад на обучении! Как и про передачу электровозов никакой информации не озвучивалось.
+3
04.04.2014 13:25 UTC
Link
Shummy · Украина
Photos: 67
Это киселев в новостях вещал видать
–3
04.04.2014 13:42 UTC
Link
Антон Питерский · Октябрьская железная дорога
Photos: 92
передачу 2эс4к озвучил вице-президент ржд на собрании руководства в Симферополе. Это не выдумка и не бред.
–1
04.04.2014 13:44 UTC
Link
agura · Сочи
Photos: 506
А я хожу на планёрные совещания в депо! И там ни слова!
0
04.04.2014 13:50 UTC
Link
supermax · Космополития
No photos · Technical Department
Цитата (антон питерский, 04.04.2014):
> Это не выдумка и не бред
Без ссылки и желательно не жёлтую прессу, а на оф. сайты ж.д. структур всё это не более чём трёп, либо перешёптывания в кулуарах. Когда в это время сам Якунин говорит, что вообще не знает ни о каких планах по Крымской ж.д.
+1
04.04.2014 14:05 UTC
Link
agura · Сочи
Photos: 506
Цитата (антон питерский, 04.04.2014):
> передачу 2эс4к озвучил вице-президент ржд на собрании руководства в Симферополе. Это не выдумка и не бред.

а в летний график мы чем будем поезда возить? Ихними ВЛ8?
+4
04.04.2014 14:13 UTC
Link
Stef · Подножье гор Кавказа
Photos: 2192
Цитата (agura, 04.04.2014):
> а в летний график мы чем будем поезда возить? Ихними ВЛ8?

Не плохая идея. Костян, молодость вспомнишь :)
+5
04.04.2014 14:35 UTC
Link
agura · Сочи
Photos: 506
Цитата (Stef, 04.04.2014):
> Не плохая идея. Костян, молодость вспомнишь :)

2005-й год, поездки на Сухум?:)
+4

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.