ВЛ8М-202
Украина, Днепропетровская область, станция Просяная
Україна, Дніпропетровська область, станція Просяна

Author: MaksT           Date: April 9, 2014

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 09.04.2014 15:58 UTC
Views — 1124

Detailed information

ВЛ8М-202

Railway District/Company:Cisdnieper Railways  
Depot:TCh-1 Nizhnedneprovsk-Uzel
Model:VL8, VL8m (N8)
Builder:Tbilisi electric locomotive building plant  
Built:1958
Category:Electric Locomotives
Current condition:Out of order
Построен как Н8-202, в 1965 г. обозначен ВЛ8-202.
С завода поступил в депо Инская.
В 1959 г. передан в депо Тайга.
В 1961 г. передан в депо Курган.
В 1969 г. передан в депо Златоуст.
В 1969 г. передан в депо Бердяуш.
В 1972 г. передан в депо Нижнеднепровск-Узел.

Camera Settings

Model:COOLPIX L810
Date and Time:09.04.2014 13:41
Exposure Time:1/400 sec
Aperture Value:4.6
ISO Speed:80
Focal Length:17.2 mm
Show all EXIF data

Comments · 9

09.04.2014 16:13 UTC
Link
MaksT · Покровск
Photos: 745
Сегодня у 8 утра тянул поезд с танками.
0
09.04.2014 17:27 UTC
Link
railman · Южная железная дорога
Photos: 1346
в какую сторону?
0
09.04.2014 17:31 UTC
Link
supermax · Космополития
No photos · Technical Department
К Вам на юго-восток сами знаете зачем.

Спасибо за фото Максим. Как на этой станции с грузопотоком в последнее время?
+1
09.04.2014 17:36 UTC
Link
MaksT · Покровск
Photos: 745
Цитата (railman, 09.04.2014):
> в какую сторону?

В сторону Красноармейска.

Цитата (supermax, 09.04.2014):
> Как на этой станции с грузопотоком в последнее время?

В сторону Днепропетровска поезда ходят как и раньше штук 50 в сутки. А вот в сторону Донецка поездов меньше стало ходить.

http://trainphoto.org.ua/uploads/moderat...757196.jpg
0
09.04.2014 17:58 UTC
Link
Войков Ярослав · Запоріжжя
Photos: 256
Цитата (MaksT, 09.04.2014):
> танками

не заснял?
0
09.04.2014 18:01 UTC
Link
MaksT · Покровск
Photos: 745
Цитата (Войков Ярослав, 09.04.2014):
> не заснял?

http://trainphoto.org.ua/uploads/moderat...757196.jpg
0
09.04.2014 18:05 UTC
Link
Войков Ярослав · Запоріжжя
Photos: 256
Цитата (MaksT, 09.04.2014):
> http://trainphoto.org.ua/uploads/moderat...757196.jpg

Молодца, спасибо!
+1
09.04.2014 18:10 UTC
Link
MaksT · Покровск
Photos: 745
Цитата (Войков Ярослав, 09.04.2014):
> Молодца, спасибо!

Только качество плохое дождь пошёл, а через пол часа солнце вышло.
0
09.04.2014 18:13 UTC
Link
IL-2 · Днепропетровск
Photos: 39
Цитата (MaksT, 09.04.2014):
> http://trainphoto.org.ua/uploads/moderat...757196.jpg

По-моему это не танки, а БМП.
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.