ЧС8-038
Россия, Ростовская область, станция Ростов-Берег

Author: Mehanik75 · Горьковская железная дорога           Date: July 26, 2013

Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 20.04.2014 17:55 CEST
Views — 275

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Registration railway:North Caucasus railway  
Depot:TChE-11 Timashevskaya
Model:ChS8
Builder:Škoda, koncern, Plzeň ·  Plzeň
Serial type:81E2
Works number:8554
Identification number:12900759/12900767
Built:26.06.1989
Category:Electric Locomotives
Current condition:Passed to an other railway (or to a plant) In operation
КР-2 Новосибирский ЭРЗ 11.7.2007 г.

Camera Settings
Model:NEX-5R
Date and Time:26.07.2013 15:50
Exposure Time:1/320 sec
Aperture Value:8
ISO Speed:100
Focal Length:42 mm
Show all EXIF tags

Comments (41)
20.04.2014 20:51 CEST
Link
Photos: 106

А почему ЧЭРЗ, а не НЭРЗ?
21.04.2014 00:32 CEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1811 · Moderator / General editor

Возможно пробный шар?
21.04.2014 12:19 CEST
Link
Denzel Washington · Прочее
Photos: 1472

ЧС8-051, 052, 041, 054, 058 первые пять машин, котооые будут передавать на Мск.ж.д., сплотка будет готова завтра.
21.04.2014 14:26 CEST
Link
STAR LINE · Северо-Кавказская железная дорога / Краснодар
Photos: 214

Цитата (Denzel Washington, 21.04.2014):
> сплотка будет готова завтра

С утра отправят?
21.04.2014 14:37 CEST
Link
Megafon GSM · Краснодар-2
Photos: 968

Владимир, ты тоже хочешь её снять?
21.04.2014 14:40 CEST
Link
Denzel Washington · Прочее
Photos: 1472

Бригады еще не приехали.
21.04.2014 15:26 CEST
Link
STAR LINE · Северо-Кавказская железная дорога / Краснодар
Photos: 214

Цитата (Megafon GSM, 21.04.2014):
> ты тоже хочешь её снять?

Эге.)
Историческое же после Кавказских ЧС4Т.
21.04.2014 18:52 CEST
Link
Photos: 106

ЧЭРЗ не ремонтировал ЧС8, только НЭРЗ.
21.04.2014 18:57 CEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1811 · Moderator / General editor

Скорее всего в профиле ошибка по поводу ремонтного завода.
21.04.2014 19:56 CEST
Link
Андрей Ф · Приволжская железная дорога
No photos

Цитата (Denzel Washington, 21.04.2014):
> ЧС8-051, 052, 041, 054, 058 первые пять машин, котооые будут передавать на Мск.ж.д., сплотка будет готова завтра.

Лучше бы их в Саратов передали! Там от них гораздо больше пользы было бы, чем на МЖД! Особенно с учётом того, что на Прив жд есть участки, где сложный профиль, и, наличие ЧС8 могло бы решить проблему!
21.04.2014 20:11 CEST
Link
Photos: 106

Там ЭП1, они более тяговитые. Езда от Мин.Вод до Кисловодска на ЧС8 все показала.
22.04.2014 08:57 CEST
Link
ANTONI1992 · Белорусская железная дорога
No photos

Цитата (Denzel Washington, 21.04.2014):
> ЧС8-051, 052, 041, 054, 058 первые пять машин, котооые будут передавать на Мск.ж.д., сплотка будет готова завтра.

А в какое сначала депо в Вязьму или в Брянск? Скорее хочется видеть их на Белорусской земле.
22.04.2014 14:31 CEST
Link
Photos: 292 · Photo Moderator

Кто знает маршрут передвижения?
22.04.2014 17:51 CEST
Link
Denzel Washington · Прочее
Photos: 1472

Бригады в Тимашевске уже с обоих депо.
22.04.2014 18:04 CEST
Link
Megafon GSM · Краснодар-2
Photos: 968

Есть шансы завтра до 10 утра поймать?
22.04.2014 19:35 CEST
Link
STAR LINE · Северо-Кавказская железная дорога / Краснодар
Photos: 214

Цитата (Specilaized, 22.04.2014):
> Кто знает маршрут передвижения?

Мне известен только отрезок от Тимашевска до Ростова.
22.04.2014 19:43 CEST
Link
Photos: 292 · Photo Moderator

Мне интересен отрезок по Мск.
22.04.2014 20:55 CEST
Link
sergasl · Ростов-на-Дону
Photos: 419

Кто-нибудь знает во сколько сплотка в Ростове будет?
22.04.2014 21:20 CEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1811 · Moderator / General editor

Ещё приемка не прошла,а вы уже в Ростове сплотку ждете)))
23.04.2014 06:37 CEST
Link
Megafon GSM · Краснодар-2
Photos: 968

Кто в ростове, а кто-то и в тимашевске её хочет поймать))
Вот только нет возможности ехать туда и ждать весь день, знать бы хотя бы примерно когда...
23.04.2014 08:51 CEST
Link
Denzel Washington · Прочее
Photos: 1472

Юра правильно говорит, то что приехали бригады, это не значит, что сразу они поедут на новую родину.
23.04.2014 13:44 CEST
Link
Denzel Washington · Прочее
Photos: 1472

Пока не могу сказать точно, как буду знать под этим фото отпишусь.
23.04.2014 17:59 CEST
Link
STAR LINE · Северо-Кавказская железная дорога / Краснодар
Photos: 214

Цитата (Mehanik75, 22.04.2014):
> Ещё приемка не прошла,а вы уже в Ростове сплотку ждете)

Они ещё даже не прошли приёмку?? Ну и дела, а я думал вот скоро встречу его.) На перегоне Староминская - Орловка-Кубанская в будние дни возможно движение по одному пути ненадолго.
23.04.2014 21:44 CEST
Link
Denzel Washington · Прочее
Photos: 1472

Ориентировочно на пятницу, а там посмотрим.
25.04.2014 21:53 CEST
Link
STAR LINE · Северо-Кавказская железная дорога / Краснодар
Photos: 214

Цитата (Denzel Washington, 25.04.2014):
> Пока находятся в депо

В выходные дни там и будут стоять?
26.04.2014 09:09 CEST
Link
Denzel Washington · Прочее
Photos: 1472

Скорей всего, завтра буду на работе, посмотрю.
26.04.2014 12:34 CEST
Link
Stef · Подножье гор Кавказа
Photos: 2192

Бригады торопиться не будут. Им, выходные, на руку
26.04.2014 13:05 CEST
Link
STATION · Минск
No photos

А сполтку кто-нибудь фотографировал? Иди это проблематично сделать?
26.04.2014 13:36 CEST
Link
STAR LINE · Северо-Кавказская железная дорога / Краснодар
Photos: 214

Цитата (STATION, 26.04.2014):
> А сполтку кто-нибудь фотографировал?

Сплотка ещё не собрано, а сфоткать получится если окажется на удачном месте и агрессивных людей не будет. Завтра туда я наведаюсь.
26.04.2014 15:12 CEST
Link
STATION · Минск
No photos

Буду с нетерпением ждать фото на трэйнпиксе:)
26.04.2014 17:50 CEST
Link
Megafon GSM · Краснодар-2
Photos: 968

У меня на понедельник запланирована съемка, есть шансы поймать её там?
26.04.2014 18:18 CEST
Link
Denzel Washington · Прочее
Photos: 1472

Все завтра, еще раз повторюсь, буду завтра на работе, подскажу в каком состоянии сплотка.

Сплотка не готова.
27.04.2014 11:15 CEST
Link
STATION · Минск
No photos

Так а электровозы хоть приняли?
27.04.2014 12:46 CEST
Link
Denzel Washington · Прочее
Photos: 1472

На счет бригад не знаю, со стороны ремонта уже все сделано, со стороны тяги остается оформление документов. В понедельник, когда все будут на работе думаю более точно смогу сказать.
27.04.2014 21:02 CEST
Link
STATION · Минск
No photos

Ждем информации.
30.04.2014 19:45 CEST
Link
STAR LINE · Северо-Кавказская железная дорога / Краснодар
Photos: 214

Есть новости из депо о перегонке?
30.04.2014 19:58 CEST
Link
Denzel Washington · Прочее
Photos: 1472

5 электровозов в Брянск готовят.
30.04.2014 20:19 CEST
Link
STAR LINE · Северо-Кавказская железная дорога / Краснодар
Photos: 214

А первая партия ещё на готове или уже ушла?
30.04.2014 20:22 CEST
Link
Denzel Washington · Прочее
Photos: 1472

Уже ушла, думаю уже наверно на подходе к Вязьме.
30.04.2014 21:12 CEST
Link
STAR LINE · Северо-Кавказская железная дорога / Краснодар
Photos: 214

Цитата (Denzel Washington, 30.04.2014):
> Уже ушла

Давно?
01.05.2014 06:38 CEST
Link
Denzel Washington · Прочее
Photos: 1472

В ночь с воскресенья на понедельник.
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 13
0.138 (0.133) s