Data changes  · 

2ТЭ25КМ-0474

Railway District/Company:Uzbekistan railways
Depot:Navoi Mining & Metallurgical Combinat
Model:2TE25KM
Builder:Bryansk Machine-building factory   Bryansk
Built:12.2019
Category:Diesel Locomotives
Current condition: In operation 



This rail vehicle have no any primary photos
510 KB
14
1755

2ТЭ25КМ-0473, Uzbekistan railways

Литва, Вильнюс, станция Панеряй

Saturday, February 1, 2020
Author: vectron

630 KB
11
1418

2ТЭ25КМ-0473, Uzbekistan railways
2М62М-0752, Lithuanian Railway

Литва, Вильнюсский уезд, станция Панеряй
Lietuva, Vilniaus apskritis, Paneriu gelezinkelio stotis

Saturday, January 25, 2020
Author: vectron



Comments · 22

11.01.2020 19:21 EET
Link
No photos
ст. Паняряй Литовской жд
https://www.ukbmz.ru/production/report/
0
11.01.2020 20:37 EET
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1894 · Moderator / Managing editor
Фотку бы увидеть)
+1
11.01.2020 22:43 EET
Link
Sergey S. · Железные дороги Гваделупы
Photos: 374 · Photo Screener
Тепловоз голубого цвета с зелёной полоской вдоль кузова, как и 2ТЭ116у на данном предприятии.
+2
12.01.2020 19:23 EET
Link
savenkow.anton · Приволжская железная дорога
No photos
0
12.01.2020 19:23 EET
Link
savenkow.anton · Приволжская железная дорога
No photos
даже скопировали окрас балттранссервис
0
12.01.2020 19:23 EET
Link
savenkow.anton · Приволжская железная дорога
No photos
0
13.01.2020 16:11 EET
Link
savenkow.anton · Приволжская железная дорога
No photos
Цитата (savenkow.anton, 12.01.2020):
> наверно скопировали окрас балттранссервис
0
13.01.2020 16:51 EET
Link
Sergey S. · Железные дороги Гваделупы
Photos: 374 · Photo Screener
Держите в курсе. Только окрас КМа на БТСный совсем не похож.
+2
19.01.2020 15:29 EET
Link
Victor · КрасЖД
Photos: 22
Цитата (mit3454, 12.01.2020):
> https://www.ukbmz.ru/production/report/

Из отчёта не понятно почему 3ТЭ25К2М-001, 002 записали в производство за декабрь. Когда они ещё в 2017-ом году были сделаны, гон какой-то
0
26.01.2020 18:09 EET
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1097
В тупике у платформы на станции Голутвин стоит 2ТЭ25КМ-0510. Базу надо пополнять.
+1
26.01.2020 18:12 EET
Link
Photos: 1712
Скорее всего это на сертификацию такой номер привезли, сомневаюсь что 0475-0509 уже построили.
+2
26.01.2020 18:17 EET
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1366
Цитата (Ваня 543, 26.01.2020):
> Скорее всего это на сертификацию такой номер привезли, сомневаюсь что 0475-0509 уже построили.

Иван, ты опять в просак попал :) 510 это для частников может быть. а 0475-0509 как раз говорит нам о ближайшей программе выпуска для РЖД, как минимум 10 Ульяновск и далее Котлас должен быть по идее
–3
26.01.2020 18:20 EET
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1097
510 окрас РЖД и эмблема тоже.
+1
26.01.2020 18:27 EET
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1097
Цитата (Typhoon, 26.01.2020):
>
>
> в просак

Слитно.
+4
26.01.2020 18:54 EET
Link
oleg-BY · Оттуда
Photos: 3098 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Цитата (Владик, 26.01.2020):
> В тупике у платформы на станции Голутвин стоит 2ТЭ25КМ-0510. Базу надо пополнять.

А фото есть его?
0
26.01.2020 19:02 EET
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1097
0
26.01.2020 19:12 EET
Link
oleg-BY · Оттуда
Photos: 3098 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Спасибо.
0
26.01.2020 20:41 EET
Link
IvGrad · Новосибирск
No photos
Цитата (Victor, 19.01.2020):
> Из отчёта не понятно почему 3ТЭ25К2М-001, 002 записали в производство за декабрь. Когда они ещё в 2017-ом году были сделаны

Если на первых номерах дизель GEVO V12 заменили на перспективный отечественный Д300 для обкатки, то вполне могут быть и декабрьские.
0
26.01.2020 22:16 EET
Link
PrivDTshnik · Приволжская железная дорога
Photos: 17
Цитата (IvGrad, 26.01.2020):
> Если на первых номерах дизель GEVO V12 заменили на перспективный отечественный Д300 для обкатки

Откуда такая информация?
+1
27.01.2020 15:02 EET
Link
Victor · КрасЖД
Photos: 22
Да действительно, а два GEVO V12 на другие переставили тепловозы значит или выкинули, наверно. Ещё два должны были сделать, а не эти вписывать. Может только если они модернизировали их, то тогда
0
27.01.2020 21:09 EET
Link
PrivDTshnik · Приволжская железная дорога
Photos: 17
Цитата (Victor, 27.01.2020):
> Ещё два должны были сделать, а не эти вписывать.

Эти тепловозы не были куплены РЖД. Они проходили сертификацию и были собственностью завода. Теперь же их официально купило РЖД.
0
27.01.2020 21:15 EET
Link
Victor · КрасЖД
Photos: 22
Тогда это другое дело, а то парят мозги)
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Lists of rolling stock:
—  Uzbekistan railways → Navoi Mining & Metallurgical Combinat → 2TE25KM
—  Uzbekistan railways → Navoi Mining & Metallurgical Combinat
—  Uzbekistan railways → 2TE25KM
—  2TE25KM